Алексей Сероедов

Дети наше будущее , так ПОЧЕМУ мы их не защищаем? Текущее образование просто "убивает" своим идиотизмом!

Ответы · страница 2
Виктор Федорченко

Есть яд, но есть и противоядие! Можно заниматься детьми дома, объяснять им "что" и "как".

олег тафинцев

наши бабушки и дедушки также говорили . живем пока.да и будем живы ни помрем.

Алексей Мартыненко

нет не правильно. защищать надо нас так как наше будущее станет идиотским.

Щербакова Светлана

А это вопрос к МИН, ОБРАЗОВАНИЮ , Почему они из наших детей делают идиотов?

Елена

есть альтернатива - домашнее образование, раз не устраивает школьное

Николай Рожков

Образование не дверь ! Оно кому на ползу а кому как об стенку горохом

Митёк

Просто жопа какая то. Такую иксню в голову пытаются впихнуть порой.

Натка М_Мак

Надеюсь, что-то изменится с приходом нового министра образования

Александр Родиков

так ПОЧЕМУ мы их не защищаем? а прграмма образования от нас идет

Александр Захаров

Старайтесь сами всесторонне развивать вашего ребёнка, пока его

Анатолий Кузнецов

Видимо здесь не все так просто, но с последним словом согласен.

Татьяна Калина

А вы не позволяйте убивать мозговую деятельность своих детей!

Александр Гусев

Поэтому дома надо исправлять то, что напартачили в школе.

Ол
Ольга

Терпение и только терпение,,,, все меняется ...постепенно .

Isfandior Igamov

Да не обращайте внимание детям им не хватает внимание

Алексей Сероедов

Наставников им не хватает! А внимание... у них его выше крыши!

Людмила Клосинская

Мы сделать ничего не можем, если у нас министры идиоты

Вика Vip

НУ так в минобразование укурыши сидят и контролируют

Ольга Черненкова

Есть конкретные предложения, как изменить ситуацию ?

Алексей Сероедов

Конечно есть. Стал бы я просто так вопрос задавать? У меня просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ количество вопросов!)))

Ольга Черненкова

Вопросов - это хорошо. Главное, чтобы на них ответы были 😀

Алексей Сероедов

Ответов много) А вот предложений пока мало(

Ольга Черненкова

Ну так отправьте всю эту информацию на сайт министерства образования, пусть рассматривают. Авось что полезное и вынесут на рассмотрение и , главное, применение 🙂

Алексей Сероедов

Мозгов у них нет (и не было никогда!(( ) Высшие эшелоны власти думают не головой , а....... КОШЕЛЬКОМ!((

Ольга Черненкова

Ну в чем-то я с Вами соглашусь, в чем-то поспорю. Жириновский тоже против ЕГЭ и прочей дребедени. Ему тоже отправьте предложения, в Думу, в правительство. Под лежачую спину доллар не просунешь, как говорится. Что-то надо делать.

Лариса Петрушенко

А родители для чего????? Посторонние наблюдатели???????

Андрюха Zaya

Учите дома детей, особенно на собственных примерах