Иван Петров

На вокзале в Самаре объявления произносят больные сифилисом на нерусском языке, мы уже не в России? Зачем должны это слушать, Кто знает?

Ответы
Любовь Яворская

А названия магазинов на английском языке?Такое впечатление,что мы-Англия?!🤔

Иван Петров

Устали уже

Любовь Яворская

Пора бы ГД принять Закон "О запрете использования иностранных слов в названиях магазинов"(и не только).Вряд ли,какая-то страна ТАК активно использует русские слова-названия!!!👆

..

Повтор на английском. Такое сплошь и рядом, например в аэропортах.

Иван Петров

От китайцев мы больше зависим, почему тогда а английском!

..

Английский международным считается.

Вл
Владимир

сифилитеки из Средней Азии

Иван Петров

Может, из европы, или сборной пиратов?

Arsen Beisenov

"Русский мир" Путина🤣🤣🤣

Сергей Луцковский

А что, через уши заразился?

Z-Мимокрокодил-V

Брешешь ты все, опанасе.

Людмила Канивец

Что за бред?!

Звезда Очей Твоих

уши заткни

Nikola Mahkov

😛

Максим Jw

...