Назаренко Елена

можно ли тараканов вывести уксусом? если нет то чем?

Ответы
Андрей С

Морозом. В самую морозную пору, желательно около -30 и ниже, надо перекрыть отопление, открыть все окна, распотрошить все завалы из тряпок и оставить жилище в таком виде не менее чем на неделю. Тараканы уйдут. Проверено.

Назаренко Елена

а жить где зимой в 30 градусный мороз? у соседа?Так у него тоже тараканы

Андрей С

Я только предложил проверенный старинный экологически чистый способ, а как его осуществить, извините,

Назаренко Елена

спасибо

Рашит Валиев

Надо накормить их пере соленой килькой или селедкой , а воду из дома убрать и они от жажды убегут сами.

Евгений Устинов

Надо посмотреть в Нете - там, наверняка, есть масса способов, чем пудрить мозги, а не только тараканов.

Серега Серега

Про уксус не знаю. Я вывел Барсом - средством против блох у собак. именно спрей который.

Назаренко Елена

ну ну поподробнее пожалуйста я не слыхала про это

Серега Серега

А что подробнее, брызгаете и уходите. Хапах все же не очень приятный. А потом все промываете. Я утром уходил на работу, а вечером все мыл. Первый месяц раз в неделю обрабатываете. Потом раз в месяц. особенно порожки

Назаренко Елена

а порожки это что бы новые не зашли через порог в дом?

Серега Серега

Да. кстати надо обработать дома. Напомнили.

Игорь Росляков

Санэпедемстанцией.Я к тому что эту живность нужно выводить и у соседей то же.

Назаренко Елена

спасибо поговорим и с соседями

Андрей Чан

Тараканов можно вывести с помощью борной кислоты и отваренного желтка.

Назаренко Елена

пробовали, не помогает

Андрей Чан

А у меня получилось. Но еще нужна вода.

Вовка

Мелок Машенька очень помогает. От уксуса задохнёшься,от мелка нет.

Маруся С Мыльного Завода

Средством от тараканов, которое в магазине. Уксус не поможет.

Вера

Машенькп- меток от тараканов, эффективное средство.

Дмитрий Енин

сделать капремонт и после обработать дустом

Граф Пупыркин

То покупается на рынке карандаш от китайцев

Назаренко Елена

карандаш то уже прошедший этап у меня тараканы наглые и карандаша не бояться

Граф Пупыркин

Дуста им купите пущай нажрутся а воды не давайте они воду любят

Cергей Свириденко

Только за усы и за порог, смеяться нельзя!

Назаренко Елена

спасибо

Саидыч.

Уксусом можно и не только тараканов.......

Назаренко Елена

ещё не успела

Саидыч.

Постарайтесь найти конценсус.......

Назаренко Елена

спасио за совет приму к сведению

Саидыч.

Вы молодчина Елена. У Вас хорошее чувство юмора.......

Назаренко Елена

спасибо

Анна Xмелёва

Не знаю. Карандаш помогает говорят

Алексей

Лавровый лист хорошо помогает

Назаренко Елена

а как его употреблять? я где то слыхала.Если можно расскажите

Алексей

Раскладываешь везде где есть тараканы , но прежде их травонуть нужно порошком для тараканов

Назаренко Елена

спасибо у меня в столе лежит лаврик так они переползают через него нечего делать

Алексей

А ты лаврик разложи что-бы запах был

Назаренко Елена

спасибо попробую

Павел Юшко

Мелки купите - пускай рисуют.

Назаренко Елена

ну это уже не тот совет квартира нужна, хотьи с тараканами

Павел Юшко

Ремонт решает проблему.

Назаренко Елена

у меня и так евроремонт

Павел Юшко

Сжечь, потом ремонт.

Назаренко Елена

этот совет мне не подходит спасибо

Раиса Пичугина

а что еще они у кого-то живут

Назаренко Елена

ну да а вас что их нет? могу одолжить?

Раиса Пичугина

я думала, что они уже давно умерли. не видела уже ​лет 5, а может и больше. был какой-то белый порошок, мне его привозили с шинного завода, очень токсичный, как называется не помню, но хорошо боролся с таракашками, на долго исчезали

Кактус Горшочкин

ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ...........

Назаренко Елена

к тараканам?но мы их и так любим всем домом?Они наверно это чувствуют и не уходят от нас.

Кактус Горшочкин

😂😂😂😂😂👍--------ЭТ ТОЧНО..........СКОРЕЕ ВСЕГО..........😝😝😝😝😝😝....................😂😂😂😂................👍😇🤔ХМММ........

Назаренко Елена

бы это значило?

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 😂----ЭТ КОМПРОМИСС.....👍 😝 😇 🤔 😂....................................🤔 🤔....😇.....👍

Назаренко Елена

спасибо за компромис

Ibrahim Zeynalov

Известь негашеная

Назаренко Елена

спасибо

Рашид Акаров

Хотите реально???

Назаренко Елена

ну хочу реально?

Рашид Акаров

Только работает зимой в мороз,я отключил отопление открыл все форточки в середине января для надежности и проморозил все насмерть,уже 7-ой год живу ни одного стасика)))), работает железно,а так чем ток не травили чуть моя уже хотела на них проклятье наложить с помощью бабки))),еле остановил,в конечном итоге мороз в помощь и ничего не надо двигать передвигать тарелки посуду да ппц!!!!Просто проморозил хату и делов то, нужно неделю как минимум,и будет Вам счастье!!! Ток отопление слейте! Сори что так долго, раньше не смог ответить....)