Ав
Автор

А гадость пьют из экономии, хоть поутру да на свои...А вы пьете по утрам?

Ответы
Десант

Когда похмеляюсь только ))))))))))) ТОлько своим самогоном.
Что интересно, свой самогон делаю, все покупают знакомые, а сам интерес пропал к питию.

Десант

Ну так почти со всеми другими я дрался, потому что выходили за рамки. Один только Ротный нормальынй был как человек

Ав
Автор

Если бы я вякнул просто что-то против офицера, меня бы просто грохнули на месте...Я только один раз за всю службу под дембель уже не выполнил приказ начальника столовой..не упал в упор лежа (он любил наряд по столовой прокачивать в жиже помойной). Тот в свою очередь отвел меня к дежурному по полку в штаб...а дежурным оказался мой командир. Они поругались из-за меня (вернее мой ротный нашел повод его лишний раз нахер послать), начальник столовой помчал к полковнику жаловаться и..через полчаса смотрю начальник столовой бегает по полку с автоматом(?) ...срочно собирает вещи и первым же бортом улетел воевать на первую чеченскую😀

Десант

Ну я то дрался с ними не когда они нормально чтото делали и приказыв выдавали, а когда дело доходило до идиотизма, типа считать начинал, что он дембель и ему всё можно и потому как то наказать, окромя достойного ответа в драке, они не могли.

Ав
Автор

мы, солдаты, меж собой дрались ежедневно..это просто будни были

Десант

Ну так это я даже и не считаю за что то нечто ))))))) оыбчное дело

Валерий Жуков

...а если водку гнать не из опилок, то чтоб нам было с трёх, четырёх бутылок... Бывает выпиваю) Вам нравиться В. Высоцкий?

Ав
Автор

Нравится

Геннадий Коновалов

Уж ты бы лучше по молчала бы, накрылась премия в квартал. Кто мне писал на службу жалобы? Не ты да я же их читал.

Ав
Автор

Где деньги,Зин?

Геннадий Коновалов

Да у соседа куры не клюют, а у меня на водку не хватает.

Ав
Автор

бывает

Николай Дубинин

Кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро , то здесь сто грамм , то там сто грамм , на то оно и утро .

Ав
Автор

😀

Eugen Schitz

Утром горячую водку. На обед тёплую, ну к ужину и холоденькая подходит. Так и живём на сухую! А где вода!

Ав
Автор

Кю

Eugen Schitz

Верно сказано!КЮ! Три раза. Не забывайте присядку!

Николай Дубинин

Кто ходит в гости по утрам , тот поступает мудро , то здесь сто грамм то там сто грамм на то оно и утро.

Ав
Автор

😀😀😀

Игорь Дьяков

Что ребята демократы?!будут с водкою дебаты?отвечай!нет ребята,только чай,только чай

Al
Aleksandr

И не только по утрам целый день до 7 л выпиваю то чай то компот,то простая вода

Ав
Автор

сильно

Борис Кадников

кто ходит в гости по утрам- тот поступает мудро -----завтракую и ура ...

Забава

Сначала простую водичку, потом чай. Простая вода очень экономна.

Виктор Косачёв

Кто хлещет брагу по утрам тот поступает мудро. На то оно и утро.

Ав
Автор

пропустили немного и снова в дорогу

Alex Sher

только капучино
🖼

Ав
Автор

😀

Владимир Варламов

Нет я пью чай .кофе . Похмелятся до сих пор не научился .😊

Ав
Автор

а я про спиртное вас и не спрашивал😀

Владимир Варламов

Ну а про какие гадости ещё идёт реч?

Ав
Автор

это пусть алкаши гадость пьют поутру, вам то зачем им подражать?😀

Ав
Автор

это из той серии..когда иностранцев спрашивают сколько будет десять раз по сто грамм, они отвечают-килограмм, а наши отвечают-литр😀

Андрей R@

Морс из жимолости, брусники, клюквы или чай с лимонником.

Остап Бендер

Я пью с утра до вечера каждые 22 дня. Учись Аракелян

Ав
Автор

А что пьете?

Остап Бендер

водку с лимонным соком

Ав
Автор

Сильно

Остап Бендер

С одной стороны алкоголь вроде вредно, а с другой стороны чистые витамины вроде полезно. Так и выезжаю ))

Вера Соломенникова

сразу же утром как проснусь стакан воды минералки

Ав
Автор

хорошо

Марго Беккер

как праавило неет..ну если тока подруга не смаанит

Ав
Автор

😀😀😀

Z Сергей Балхошин V

день начинаю с кофе обязательно выпиваю всю чашку

Александр Вяткин

Чай без сахара. Мои домашние говорят,что гадость.

Ав
Автор

нормально

Ов
Овер.

Да. Пью. Гадость.
Потому-что хорошего кофе нету.

Ав
Автор

Я чай пью зеленый...Вроде нормальный

Ов
Овер.

Чай пью редко. Только черный. Ахмад.

Ав
Автор

Вкусный чай...Только мне нельзя по причине давления высокого черный...а так хочется иной раз