Фердинанд Франц Иосифовович

Отдых в Крыму в СССР, Уже тогда существовали пляжные зонтики, но они встречались крайне редко. Вместо этого все использовали четыре палки и полотенце.
🖼

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Точно. Я свидетель. Но мы так не делали. Только не полотенце, а простыню. Она легче.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кипятильник компактней, если в дорогу. Мы и супчики так варили.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы чайник у девочек брали

Кошка На Раскаленной Крыше.

Едем к морю на три дня. Берем мясо, колбаску. Палатка, холодильника нет. Предварительно замораживаем бутылки с водой. Их кладем на дно сумок, сверху провизию. Вот Вам и сумка-холодильник.

Кино

🖼

Кино

а это 1930 год. открытие пляжного сезона Венис Бич Лос-Анжелес.

Кино

Это Я к тому, что лучше дружить друг с другом....ии тогда друг от друга можно много чего интересного и нужного почерпнуть