Марина Виноградова

У меня кот был. Любил пожрать. Когда я его звала на кухню, бежал, как слон. Я однажды пошутила, записала на кассету, будто я его зову, поставила на кухне магнитофон, взяла кота, стала его гладить. Через пару минут кассета докрутилась до записи, и послышался мой голос. Котэ вскочил пробежал 2 метра, потом резко вернулся, и стал мяукать. А магнитофон все зовет. Потом пошел, оглядываясь на меня, потом побежал. На кухне меня нет, опять вернулся. Потом упал на бок, и не реагировал на еду часа три. Больше я так не шутила.

Ответы
Валентина Рязанова

Для нашего пса я была мамой. Дети скажут , мама идёт и он бежал мне навстречу с огромной скоростью, я успевала отскочить в сторону, чтобы он меня не сбил с ног. Однажды я гуляла с ним и говорю, Джек , мама , мама ! Он отбежал и стал всматриваться , но никакой мамы не видно было, тогда я засмеялась , он подбежал и стал хватать меня за рукава, мол, зачем ты так пошутила . А я стала просить прощения, за такую шутку и он потом принял моё извинение , прижавшись ко мне.

Марина Виноградова

еще один ребенок

Валентина Рязанова

Домашние животные члены семьи. У нас сейчас пёс взятый из приюта , ему 10 лет очень умный и добрый. Если я ухожу , говорю ему , ты не пойдёшь, он отходит в сторону от калитки , такой печальный, а когда я прихожу , он очень обижен , не реагирует , что я зову его, потом я долго извиняюсь , пока он не примет мои извинения. 🖼

Марго Беккер

У тебя 🤣КИСЫ умней людей...

Марина Виноградова

не только у меня

Марго Беккер

Ну у меня была киса всего ОДИН раз...Не скроюю умница, какиих мало, а хараактер ваау!

Марина Виноградова

в хозяйку

Марго Беккер

Не дуумаю..Я помяягче в разыыы..🤣

Timur Sa

Когнитивный диссонанс 😁

Марина Виноградова

да,верно

Vladimir Osheschko

Всему есть предел.

С. В.

Нашутилась?