Lorina

Как Новый год встретишь, так его и проведешь!! А вот с кем имеет значение?😉

Ответы · страница 2
Валерий Маргулис

Есть выбор ?

Lorina

Он всегда есть)))) Даже мысленно)))

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Lorina

А народ предпочитает традицию))))

Ирина

А как же!!!

Lorina

Н-да.. а я считала, что самое главное это настроение.. а все остальное приложится

Ирина

И настроение, и окружение!!!

Ирина

И Вас С наступающим и всего доброго!

М*
Михаил ******

Конечно.

Lorina

Да ладно)) Главное, чтобы весело было))

М*
Михаил ******

Каждый сам решает где и с кем...

Ольга

конечно

Lorina

Что имеет значение только собственное настроение))))))))

Nikola Mahkov

да!-да!..

Lorina

Чувствуется недюжинный опыт))

Lorina

🙂 🎄 ❄️ ☃️

Ми
Митяй

С Ригой

Lorina

Далековато.. и даже в другой стране.. значит на просторах инета))))))

Леонид Осауленко

Имеет.

Леонид Осауленко

И Вам всего наилучшего в новом году!

Олег Сергеев

а то

Lorina

Серьёзный у вас взгляд на, в сущности, пустяковую проблему))

Олег Сергеев

проблема не пустяковая ,а проверенная опытом,как встречаешь с кем проводишь такой год и выходит,поэтому справляю рождество,а не новый год.

Lorina

А)) Так у вас еще и свои счета)) Тогда да.. уж как привыкли, так и действуйте))

Валентина Подгайченко

нет

Lorina

Вот и мне такая мысль в голову пришла

Валентина Подгайченко

ВАМ счастья здоровья благополучия везения удачи в Новом году!!!!!!!!

Lorina

☃️ 🎄 ❄️

Эльвира Файзуллина

нет

Lorina

Потрясающе верно ведь))) А многие не замечают очевидного)))))))))

Lorina

Именно))) Лень-матушка одолела окончательно и бесповоротно))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

нужен стресс такой чтобы задницу свело, тогда и лень пройдёт

Lorina

😚 😅 Вы правы как никогда)))))) Вчера захотелось уехать подальше.. даже в расписание поездов залезла...............везде хорошо,где нас нет) Не буду портить людям праздник)))))))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну успехов Вам в этом нелёгком и ответственном деле )))

Lorina

Благодарна за понимание) С Наступающим)))