Io
Ioan

со временем, даже самый долгожданный звонок, может стать ....каким? допиши...

Ответы · страница 3
Любовь Гудкова

НЕ НУЖНЫМ

Io
Ioan

общаясь с мудрецом, ты становишься мудрым, общаясь с глупцом...допишешь?

Любовь Гудкова

ВСТАЕШЬ С НИМ НА ОДИН УРОВЕНЬ

Io
Ioan

)))а лаконичнее...1 словом? могешь?

Io
Ioan

то то 5 один просится - приюти, не буду приставать, будем спать как брат- с сестрой!!! приютился, согрелся, наелся и...залезая на нее, .говорит, ТЫ ЗНАЕШЬ , ТВОЙ БРАТ ПОДЛЕЦ!!!

Любовь Гудкова

ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ, НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ НЕЗНАКОМЫМ, ДА И СО ЗНАКОМЫМИ БЫВАЮТ ОБЛОМЫ

Алефтина Крюкова

не нужным

Io
Ioan

одна пришла к врачу- муж пьет и бьет((..врач выписал ей настойку ромашки..и назначил лечение...полоскать горло, когда муж с бодуна приходит домой!!! через месяц- она приходит к врачу и благодарит-ПОМОГЛО ПОЛОСКАНИЕ ГОРЛА)))

Алефтина Крюкова

Я знаю про этот рецепт.....😄 очень действенный

Ирина Куликова

Не нужным

Io
Ioan

.АУЛ...свадьба закончилась, невестка в брачной комнате...заходит жених, и видит, что та забралась на шкаф!!! он- спустись, та ни в какую!!!..жених зовет...аксакалов, женщин- невестка ни в какую, не спускается!!! наконец вызывают муллу, тот начинает поучать, типа это обряд, спускайся!!..НЕВЕСТКА- мулле- если бы ты знал, что если спустишься со шкафа и тебя тр=хнут... СПУСТИЛСЯ БЫ??!!!...МУЛЛА подумал...и сказал ТЫ ПРАВА, НЕ СПУСТИЛСЯ БЫ, СИДИ ТАМ..

Нина Выборнова

Ненужным!

Io
Ioan

браво 100 % вникание в мысль+5

Светлана Аллерборн

Не нужным

Io
Ioan

+10 логично рассуждаешь..браво

Володя

не нужным

Io
Ioan

он- Подмахни, !! она- пукнуть что ли?

Виталина----------

Ненужным

Виталина----------

20 мин и я тебе скажу все , что о тебе думаю. Пойди чайку попей

Io
Ioan

будь внимательна к каждой черточке, точке..))дубль 2 ))АГРЕССИВНО

Виталина----------

Сейчас очки одену и обязательно присмотрюсь))

Io
Ioan

хитруша...)) надеюсь это слово не в запрете..тобой?

Io
Ioan

значит да, раз за меня беспокоишься)) Ты меня не смогла расшатать, но переспрос приятен!!! ты же так отнеслась токо ко мну, мня...мна--вообщем поняла

Ирина Брянцева

Ненужным

Io
Ioan

слушай притчу: Всевышний представших пред ним мужчин...спрашивал, женат был тот, или холостым помер? те, кто были женаты- Он отправлял в Рай!!..а холостых- в Ад!! Некий смертный, узнав об этом, объявил, что он так ответит, что Всевышний отправит его в самую середину Рая!!! и вот Некий предстал перед Всевышним и на Его вопрос- ответил: ДА, БЫЛ ЖЕНАТ И ДВА РАЗА!!! Всевышний посмотрел на него и....отправил того в самое пекло Ада!!!...Ангелы удивились и спросили Всевышнего, ведь Он отправлял женатых- в Рай, а этот Некий- был женат и 2-жды, по логике- его Он должен был отправить в Середину РАЯ!!! Всевышний пояснил, что те несчастные, которые были женаты, они уже на Земле увидели АД, поэтому Он их отправлял в Рай!!! а Холостые- на Земле видели Рай, потому Он их отправляет в АД, пусть вкусят муки))) А этот Некий---мало ему было на земле 1-го Ада, так он урод и 2-й раз женился...туда в АД ему и дорога

Ирина Брянцева

А я третий раз замужем... И может ещё раз соберусь... Мне тогда куда?)))

Io
Ioan

ЗНАЧИТ ТВОИ НАклонники...не туда попадут, куда надо)))

Io
Ioan

в смысле штабелями посылать..в огонь)))

Ирина Брянцева

Надеюсь остановиться.. Сколько можно ошибаться.))

Io
Ioan

я разбираюсь психо-физиоанатомии...покажи кандидата)))

Ирина Брянцева

Кандидата пока нет.. Расскажи лучше обо мне..)))

Марина П.

ненужным

Io
Ioan

браво 100 % вникание в мысль+5

Io
Ioan

ты вызвалась полечить...)))

Марина П.

Что то то?Чудовище самонадеянное!

Io
Ioan

)))...тебе плохо..пропусти

Io
Ioan

Марина онлайн +друг
Что то то?Чудовище самонадеянное! ЭТО ГОВОРИТ ОБ ОБРАТНОМ(((СРЫВЕ эмоций, может отдохнешь)))

Io
Ioan

ты так груба..., ответами...не воспринимаешь мою самонадеянность, но сама один дискомфорт...БЛЕСНИ МЫШЛЕНИЕМ- я приму твою Чудовище самонадеянное!

Марина П.

перед кем блистать то?перед тобой?а зачем оно мне?назови хоть одну причину,чтобы стараться быть принятым моему выражению?

Жазира Мукеева

ненужным

Жазира Мукеева

ахахх..и что за звонок ты ждешь та?

Io
Ioan

где был счастлив , туда не возвращайся

Io
Ioan

ахахх..и что за звонок ты ждешь та?

Жазира Мукеева

ахахах я незнаю жду лиили нет,,,

Io
Ioan

выкрутилась... Жазира Мукеева онлайн +друг
ахахах я незнаю жду лиили нет

Светлана Утегенова

ненужным

Io
Ioan

браво 5 глубже мысль, согласись

Io
Ioan

Ирина

Ненужным

Ирина

По 12-ти балльной системе?

Ирина

Я в оценках путаюсь...Когда немецкий внук получает единицу,вздрагиваю)). А у них это высший балл.Украинский внук приносит 10-11,это хорошо.

Марина Попова

Ненужным

Io
Ioan

Io
Ioan

один просится - приюти, не буду приставать, будем спать как брат- с сестрой!!! приютился, согрелся, наелся и...залезая на нее, .говорит, ТЫ ЗНАЕШЬ , ТВОЙ БРАТ ПОДЛЕЦ!!!

Эн
Энн

ненужным

Io
Ioan

Мари Эжен

НЕНУЖНЫМ

Io
Ioan

Натали Наталья

ненужным

Io
Ioan

5 к одному приходит подружка, а у него-хулиган-попугай, он требует попугаю..отвернуться к стенке и не подглядывать! а то шею свернет!!! и вот сидит попугай лицом к стене и слушает...Он- ты сверху...я снизу!!!...Попугай- а, ЗНАЮ!!!..проходит время, Он- теперь я сверху, ты снизу!!. .Попугай- а, ЗНАЮ!!...Он - я сверху и ты сверху))).Попугай- я такого не видел, пусть шею свернет, но посмотрю)))

Cакурова Людмила

ненужным

Io
Ioan

браво 100 % вникание в мысль+5

Lu
Ludmila

неважным

Io
Ioan

5 не нужным..это глубже мысль

Николай Верниковский

ненужным

**
*** **

забытым

Io
Ioan

не нужным..согласен..с таким ответом?

**
*** **

я женщина) да согласна и с твоим вариантом

Io
Ioan

пардон... да согласна и с твоим вариантом...И уберешь, или оставишь?

**
*** **

😅😅😅