Olivka

Человек уничтожает природу , зверей, загрязняет водоёмы. Какой смысл то от человечества и если б вы могли как то изменить мир что бы вы сделали?

Ответы
Александр Петров

один конечно вряд ли что измениш но если изменишся сам то и люди вокруг глядя на тебя начнут присматриваться и постепенно меняться конечно это долго но по другому врядли получится если запрещать что либо то соблазн сделать именно так наооборот увеличивается

Olivka

Согласна

Сергей Тарасов

Две планеты разговаривают: Одна говорит, Какая то плесень на мне завелась...Вторая успокаивает, У меня то же было, это быстро проходит!-)))

Olivka

Класс)

Миша Вараксин

Переоценку ценностей провел бы но я ни на что не влияю

Olivka

Все в твоих руках , может когда то сможешь повлиять

Миша Вараксин

Не на этого человека и нет смысла

Ал
Алекс

прекратил бы его безсмысленное существование)))

Павел Бобров

ну я наверное аткой же свин

Ришат Мухаметзянов

Сокротил популяцию людей

Olivka

До какого количества?

Ришат Мухаметзянов

Оставил только интересных для общества. Плюс разнообразие вида. Наверное, до 3%

Ferruh Yalin

Yalan olmayan güzellikler seçerdim

He
Helga

Уничтожить!

Olivka

И так уничтожаем

He
Helga

Людей уничтожить!

Olivka

И так уничтожаем

He
Helga

ок! жаль-медленно!

Ferruh Yalin

İnsan gibi yaşamak