Гармония Россия

Я буду лишь тем,кем потом меня вспомнят ,обиды убрав,улыбнувшись с прищуром,быть может волной в этой вечной погоне,за чем-то, бегущим безмолвным аллюром...?

Ответы
W/
W/S/G

СОН.

Мне летний ночью сон приснился, я в нём искал перо жар птицы.
И под ногами золотой песок стелился песней трёх дорог.
Хрустальной росою там плачет душа и прошлого рана кричит что жива.
Слезами полна обида в глазах и пишет рука о боли в стихах.

Там горькая правда на сердце живёт и душу тоскою всё время грызёт.
А в небе звездою летит лепесток но крылья мечты он мне не вернёт.
Там ветер бродяга устало поёт и гонит барханы на жаркий восток.
За светлой мечтой и чистой зарёй где в небе алеет восход молодой.

Боюсь что проснусь и забуду в себе тот радостный сон о нашей мечте.
Что полон прекрасных и нежных цветов дарящий надежду и веру в любовь.
Манящий, волшебный, мечтою согрет в нём яркие краски и пошлости нет.
Там страстные руки ласкают меня и алые губы целуют любя…

W/
W/S/G

я вижу на фото вы остренькая взглядом и губками☺️

Гармония Россия

Не знаю,какая я.

W/
W/S/G

я такая вся противоречивая...😔

Гармония Россия

Не могу о себе говорить.

W/
W/S/G

☺️ ✌️

Го
Гостья

Безмолвный аллюр....кричащий галоп.....волна в погоне за чем-то....И вечности неопределённый срок.....Вода между строк.. и смысл....с волной уходящий с прибрежный песок....

Гармония Россия

пожалуй,да ,смысл,немногим понятен.Согласна.

Го
Гостья

Множественные лингвистические недостатки в поэтическом изложении вашей грустной мысли....Простите, не могла пройти мимо...

Гармония Россия

Можно озвучить?

Го
Гостья

Думаю, не стоит утруждать пользователей сайта скучным разбирательством ))....Пускай пребывают в неведении....))

Гармония Россия

Спасибо

Ta
Tatyana

Для чего? Надо всегда оставаться самой собой,настоящей!

Гармония Россия

я о себе и пишу,ни под кого не подделываясь.

Ta
Tatyana

Только так! Мы представляем интерес для других людей только тогда,когда являемся самими собой!

Ashok Rv

💐 🥂 🍰 ☕

Гармония Россия

Спасибо.🎄🌟🎆

Vladimir Rakivnenko

Вернулась Гармония! )))

Гармония Россия

у вас лицо доброе.

Vladimir Rakivnenko

Поверьте...))

Гармония Россия

поверила)

Vladimir Rakivnenko

До встречи! Вы тоже нравитесь... ))

Гармония Россия

да я знаю это.