Foxy Beige

Чего вы ждёте от нынешней Олимпиады за 2020 год? (Моя область, как и город представлены на Паралимпиадой в дисциплине "фехтование" - постараюсь следить именно за ней, за Паралимпиадой с "особенным" прищуром.)

Ответы
Александр Сердюков

Ничего хорошего ждать не приходится,только и слушаешь про допинговые скандалы. да про пандемию.нашим спортсменам не разреш.под свой гимн выступать с нац флагом,к спортивной форме постоянно придирки.вообщем не дают целенаправленно участвовать. политику примешали к спорту. Нечего деньги впустую тратить. Пусть тогда само ВАДА и представители ОЛИМП,КОМИТЕТА и участвуют в соревн.Сами себя пусть развлекают наградами. да подарками,благо много ещё дураков,которые оплачивают этих чиновников и олимпийские игры.если их можно так назвать!!!

Ни
Нина

Вы не представляете в каких условиях там живут наши спортсмены! У них кровати картонные, некоторым даже самим пришлось их собирать, потому что не готовы были. Спальные комнаты малюсенькие, наши девочки высокого роста и чувствуют там себя как в горах(

Ни
Нина

В норах

Св
Светлана_Светлана

В общем я не жду. Побеждать без допинга спортсмены олимпийцы России не привыкли. Вот паралимпийцы более надёжная категория. Если мы 10 злотых заберём будет хорошо. После скандала с вада и пандемией в которую многие утратили форму.

Константин

Ты можешь думать что хочешь :)) Своим недалёким умом! :)) Но по факту: Он рускоговорящий татарин. И хоть ты сто раз обо*рись, татарин никогда не сможет стать русским, так как он татарин, как и все другие! И еврей не может стать русским никогда тоже! Потому что еврей это еврей! :)) 🤣🤣🤣🌠🎇🎆🤭🤭🤭🌠🎇🎆 Имя можно поменять! А вот национальность поменять увы нельзя! :))

Foxy Beige

Хватит меня бесить! Я говорю о другом, а Вы про национальность. Я же - про моё РАВНОЕ отношение ко всем национальностям. Для тех, кто В ТАНКЕ: Славяне, славянские народы — группа народов, говорящих на славянских языках, крупнейшая в Европе этноязыковая общность.

Foxy Beige

И это у Вас ум недалёкий и даже короткий, как память девичий. может, Вы девочка?)))))) 😆😁

Константин

Русскими могут быть только русские! :)) Это для особо ту*ых пояснение! :)) 👉👉👉 Девочкой была твоя мама. Она тебя наверное в твоём детстве на лестнице головой в низ уронила и не раз! :)) 🤣🤣🤣🌠🎇🎆🤭🌠🎇🎆

Foxy Beige

Может, это было с Вами? Удар головы о капот машины в юности или удар кувалды по голове в зрелости? Чушь несёте потому что! Объективность на моей стороне. 😆 Всё же я - не правительство Украины! 🙂😠

Александр Новиков

Включения мозгов Россиян, что они не РФляндцы а граждане СССР , которых знает весь мир. а РФляндию не принимает мировое сообщество, потому что жта структура воровского Кагала , и за границею СССР это все знают.

Александр Гусев

Ничего хорошего не жду. Будут гнобить наших не под своим флагом и не со своим гимном. Опять что-нибудь срочно найдут, если наш выиграет. Нет больше спорта. Есть политика в спорте.

Foxy Beige

Наши спортсмены в этом не виноваты...

Александр Гусев

Не в спортсменах дело. В чиновниках. Им скажут, что Бузова должна стать олимпийской чемпионкой - и станет.😄

Foxy Beige

Ой, не дай Бог!

Виктор Билькин

А Я ничего не жду, Медалей золотых Я не получу, пеннсия как была до Олимпиады так и останется неизменной. А кто то получит золото мне от этого не жарко и не холодно.

Игорь Шароватов

нынешнее олимпийское движение это просто извините пизнец.. допустили трансендеров и педиков.. всё..это уже пизнец

[●_●]

У меня землячка с одной из соседних деревень там сейчас. Она боксер, чемпионка Азии и мира в своем весе.

Гр
Григорий

Уже "показали" себя, не успев выйти. Без флага, без гимна. Сборная чего? От имени кого они выступают?

Александр Артамонов

алимпиада фуфло! наши не илли право выступать под флажами или русские и ли пошли надолго

Ир

Ничего, потому как омерзительно смотреть на то, как мужики соревнуются с женщинами..

Аля

Олимпиада давно перестала быть спортивным соревнованием. Это уже давно политика.

О_
Олег _Хроменко

Я бы не посылал туда больше своих спортсменов - если они патриоты страны своей .

М.
М ..

Меня фехтование заинтересовало после просмотра сериала "Подсудимый".

Ma
Mass.terr

Жду, когда она закончится! Задолбала уже по всем новостным каналам!

Иван Подколодный

Не лучше-ли заняться собой ? Гордиться личными достижениями. 😃

Foxy Beige

Это я тоже успеваю, поверьте.

Гарри Трубников

Очередного унижения от комитета, т.е. вообще смотреть на буду.

Алексей

Мой город, и область представлены и на Олимпиаде. И я слежу!!!

N’
N’djaména

Наши паралимпийцы хоть не замешаны в допинговых скандалах?

Foxy Beige

Пока нет. Я не слышала. Но Паралимпиада ещё не началась.

N’
N’djaména

Да Паралимпиада всегда начинается сразу же после Олимпиады через две недели. Так что это уже в августе.

Foxy Beige

Ага. А пока - с первым "золотом"!)

Николай Лазарев

Я даже не знал-что есть олимпиада(в мои года это было не так)