ОК
Оксана Кеда

Как заработать сидя дома с ребенком (часто болеет)?

Ответы
Сергей Прикоров

есть сайт
https://www.google.ru/search?q=%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81&rlz=1C1CHZL_ruRU746RU746&oq=%D1%84%D1%80%D0%B8&aqs=chrome.1.69i57j0l5.3695j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
может повезет, и ваша специальность будет востребована!

Геннадий Ильин

Сам озабочен таким вопросом ... можно в поиске набрать "работа на дому" или "удалённая работа" , только там нужно быть осторожным и не попасть на мошенников ...

ОК
Оксана Кеда

Пройденный этап!!! Очень мало платят, если платят вообще и много хотят))))

Геннадий Ильин

Попробуйте "Экономическая онлайн игра "

Геннадий Ильин

Набираете в поиске "рабочие методы заработка " и выбираете что вам по душе ! Можно набрать вот это --kurs-of-money.ru Если получится напишите ! Удачи ! ))))))

Воля

посмотри и ребенок перестанет болеть и денег заработаешь

Оксана Кузьмина

устроится бухгалтером на дому, со сдачей отчетности через интернет

ОК
Оксана Кеда

Спасибо но я не бухгалтер(((

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ОКСАНА! КЛИКНИТЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЕ 8 926 571 18 95 и Скайп - vadim.kozloff

Василий Майтаков

Здравствуйте Оксана! Лучше кормить мужа!🙂

ОК
Оксана Кеда

Муж меня сам кормит)))) очень вкусно 😋

Василий Майтаков

И снова здравствуйте Оксана! Дай Бог здоровья Вашему ребенку и мужу,Вы меня не правильно поняли

ОК
Оксана Кеда

Мне просто очень хочется, самой зарабатывать, вернее заниматься хобби так что бы ещё и деньги за него получать!!! Просто сидеть и быть домашней клушей не хочется)))

Владимир Турулин

Заниматься рукоделием и продавать

ОК
Оксана Кеда

Этого так много в нашем городе, подруга пробует, но увы((

Владимир Турулин

Если владеете иностранным языком,то можно переводом или репетиторством

Калдыбек Шинтасов

А муж для чего вместо шкафа

ОК
Оксана Кеда

Нет муж хорошо зарабатывает!!! Просто когда ты сидишь дома и не чем не занимаешься в голову всякая дрянь лезет!!! Так шоб не лезла- надо чем то интересным себя занять!!!

Макс Зикеев

Не прилично говорить мне_)

ОК
Оксана Кеда

Лично к вам это. Вопрос отношения не имеет))))

Константин

Взять еще парочку детей

ОК
Оксана Кеда

Это очень ответственно(( да и я уже старовата((

Константин

Даже не подскажу(

Ва
Валентина

Сама бы хотела знать

Саша Нету

Обращайтесь помогу)

ОК
Оксана Кеда

Хочу заниматься с ребёнком и работать дома!!

Саша Нету

Это хорошо ) я строю свой бизнес обращайтесь)

ОК
Оксана Кеда

Обращаюсь)))! В очередной раз))!!!

Андрей Гришин

Работайте дома.

ОК
Оксана Кеда

Что делать? Убирать))). Вопрос уже не актуален)) я работаю выходя из дома!!!

Глеб Доброжан

Я не знаю...

ОК
Оксана Кеда

Этот вопрос был задан года 4 назад!!! Спасибо!!!

Nikola Mahkov

не знай..

Серик Касымов

здесь же

Михаил Гаврилов

Ни как

ОК
Оксана Кеда

Этому вопросу больше 4х лет!! Можно!! Как оказалось, правда периодически нужно из дома выходить!!))