Олег Тарасенко

Женщины для вас все семь смертных грехов-норма жизни!Почему ни одна не покается,почему вы все здесь с нимбом на голове??

Ответы
Роман Ефремов

Дружбайки передают: На примыкающим к Москве трассам, особенно по М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106, другие, отмечены перемещения бронетехники внутренних войск, колонны автобусов с зашторенными окнами, много тентованых фур и рефрижераторов.

На многих блок постах ГИБеБеДов нет /тип наших ДАЙшников/… По Ленинскому, Кутузовскому и Ярословскому шоссе вовсю шныряют мелкие и крупные кортежи разномастных чинуш. На подъездных путях к дачам в районе Барвихи усилена охрана.

МКАД /главный офис тамошних проституток/ уже третий день как патрулируется большими группами боевых вертолетов типа Ка-26 и Ка-52, особенно районы Одинцово, Бирюлево, Домодово и Химок. Внутренние войска РФ, подразделения ФСБ, приведены в полную боевую готовность.

Олег Тарасенко

Так это хорошо,теракты совершить будет сложнее! Вас это пугает?

Роман Ефремов

На рынках, базарах, в некоторых скверах замечено скопление мелких групп лиц кавказкой национальности. Пока ведут себя тихо. В районе Китай-Города, а также в непосредственной близости к Кремлю, ребята насчитали более 67 рассредоточенных и припаркованных к обочине фур. А 9 фур стоят почти у въезда на Красную Площадь, но приданный к ним полицай говорит, мол в них находится разобранная сцена к празднованию предстоящего юбилея захвата Крыма. Водители транспорт не покидают. Во всем остальном, центр Москвы живет своей «тихой» и «мирной» жизнью.Что бы это значило?.... ЭТО КОНЕЦ ЗЛАТОГЛАВОЙ ПРИШЕЛ!!!

Олег Тарасенко

Похоже тебе ьы этого очень хотелось! Нет,тварей давили и давить будут и строя вам не изменить,а вот яиц лишиться можете-революционеры хреновы!

Роман Ефремов

В России неизбежен военный переворот.СРОЧНО! 14 марта 2015, 19:42Сегодня утром на трассах М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106 было замечено очень большое количество военной техники, а также автобусов с зашторенными окнами, грузовых фур и рефрижераторов....

Олег Тарасенко

Вот и попробуй осуществить свою мечту,ваше дерьмо по всем трассам размажут!

Роман Ефремов

Над кремлем спущены флаги, в России безвластие. 15.03.15 .....

Марина Лугина

Я не святая. Я не вру, не краду, не убиваю (не делаю абортов), не обманываю. Ращу сына сама. а вы мужчины почему считаете, что женщина много должна, а вы ничего не должны? Почему вы не должны любить, проявлять свою любовь, ценить, уважать и понимать?

Татьяна Кацева

А почему мужчины не покаются? Почему все мужчины здесь с нимбом на голове? Олег, Вы ко всем женщинам обращаетесь, а грешницы далеко не все! Кто же Вам виноват, что Вы грешных женщин любили и они навредили Вам? Сами выбирали!

Лилия Безфамилии

Вот на такие выпады со стороны, всегда любила изречение Иисуса:- Кто сам безгрешен пусть бросит камень............................что то я такого не вижу,так как в описании одного из грехов-это не суди,да не судим будешь......

Олег Тарасенко

Я не сужу,а взываю к расскаяннию!Посмотрите по СПРАШКЕ,кого вы нарожали и воспитали

Юлия Курышева

Вы страдаете гордыней, отвечая за всех женщин и объединяя всех в одно. А ещё берете на себя функцию Бога: не судите и не судимы будите. Покайтесь перед миром в своих грехах и глядишь, женщины покаются в своих)))

Олег Тарасенко

Кайтесь не мне,кайтесь всевышнему в храме!

Юлия Курышева

вот и покажите пример, важно не войти на вершину духовности, а спустится к людям и собственным примером вдохновить их на духовный путь. А что делаете вы? Развешиваете гневные ярлыки, сравнивая всех женщин, отделяете их от таких же грешных мужчин, и при этом пытаетесь выглядеть праведником. Грешны вы, батюшка.....

Олег Тарасенко

Вот так из стерв и эгоисток прямо в ангелы! И стыдно становится,что ты у нее не под каблуком и живешь из-за нее только на 10 лет меньше!

Юлия Курышева

Вас сильно обидела женщина?

Z S

Женщина становится мукой,когда рядом кобели!женщина становится стервой,когда рядом идиоты!и женщина остаётся женщиной,когда рядом мужчина! Изменила мнение..а кто вы тогда? Раз задание такой вопрос?

Олег Тарасенко

вы себе льстите,ваши недостатки закреплены у вас в генах! Посмотрите на одиноких женщин,которым никто не мешал стать нормальными-это гадюки и анаконды!

Z S

Извините за ошибки и вот что спрошу.а что? Укусила уже анаконда?

Олег Тарасенко

Нет,не дался-она теперь кусает свой хвост!

Z S

Видать, не анаконда,а скорпион какой то!! Может,отпускать не хотела?

Наташа Стрикунова

Прежде чем ждать покаяния от других необходимо покаяться самому. Вы не Господь Бог, что бы отпускать грехи! Даже Исус Христос сказал, что пусть бросит камень тот кто считает себя безгрешным!

Олег Тарасенко

Не всосала! Прочти вопрос!

зБ
зинаида Боробова

а мы все грешные. и нет никого с нимбом . и каяться должны все тогда Бог прощает тех. кто проявляет веру в искупительную жертву Иисуса за наши грехи- проявляет и показывает делами

Олег Тарасенко

Беда для вас в том,что вы не способны к жертвам,а ,значит,и искупления вам не видать!

Ольга Атлигишиева

НИМБ У ВАС А КАЮТСЯ В ЦЕРКВИ И НА ИСПОВЕДИ..ЗАЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАКОЕ МНЕНИЕ О ВСЕХ.ВОТ ЭТО МНЕ НЕ ПОНЯТНО...НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЧИТАЙТЕ А ЕСЛИ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМИТЕ ЕГО.

Анжела Асхатовна

А вы что священник??? Или кто, чтобы женщины вам тут каялись? Или завидно, что для нас это норма жизни?? Все равно когда нибудь каждый получит свое, не зависимо от пола.

Олег Тарасенко

Нет,в том то и дело,что ваши сковородки будут горячее-жадность,стервозность упрямство ,эгоизм,лень и глупость-ваши недостатки!

Анжела Асхатовна

Тогда вам то что переживать, и просить нас покаяться? И глупо отрицать что эти же недостатки, касаються и вас, дорогие наши ангелочки))))

Олег Тарасенко

бУДЬТЕ ОБЪЕКТИВНЫ-Я ПЕРЕЧИСЛИЛ ЖЕНСКИЕ НЕДОСТАТКИ.вОТ ЕЩЕ ОБЖОРСТВО ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ!

Ростислав Кучеров

Чем кумушек считать ,трудиться\ не лучше ль на себя кума оборотиться. У Вас случайно крылья не растут ангел вы наш.? С кем женщины грешат ? Не с вами ли.?

Регина Джемилева

гордыня (гордость), алчность, зависть, гнев, похоть, чревоугодие, лень,уныние- почему вы настолько не любите женщин, что всех приравниваете к этому?

Олег Тарасенко

Они такие и есть!Сколько диванов вы своими боками продавили,сколько жира нагуляли,сколько детей,по вашей милости,не воспитаны и не обучены?

Регина Джемилева

Не равняйте единицы к большинству!

Татьяна Ивановна Великанова

Нимб Вам кажется! А количество смертных грехов - все 10-ть совершаются людьми вообще, не смотря на принадлежность к мужскому или женскому роду.

Владимир Судаков

Нытьё по поводу грехов женских - удел слабых. Настоящий мужик сознаёт свою греховность а женщина не покается потому как знает что прощена.

Angela Khoteeva

Каких хотите рядом видеть женщин, такие и находятся рядом с вами .То, что хотим, то и получаем Так, что для начала нужно разобраться в себе.

Олег Тарасенко

Увы,вы лживы и мы видем не то что есть,а то ,что вы нам подсовываете!Вся гнусность открывается после свадьбы!

Irina .

Почему это ни одна не покается??? И кто вам сказал, что семь смертных грехов (кстате в православии восемь) прегаготива женщин? Вы святой?

Татьяна Гайдаш

Что-то Вы слишком сердиты. Мужчина отличается от женщины силой воли. Простите глупость женщины. Ведь умная себя так вести не будет.

Олег Тарасенко

И вы их,умных,видели?

Татьяна Гайдаш

У меня большой опыт женщины. Скажу честно - нет. Мы становимся умными, когда остаемся одни и в возрасте 🙂 Да, надежды на то, что женщина рядом с мужчиной может быть умной нет. Но у меня есть на этот счет догадка.

Олег Тарасенко

Поздравляю,жизнь вас научила! Но как много дур так и остается воинствующими дурами!

Татьяна Гайдаш

Но дело в том, что научившись понимать суть отношений с мужчиной, я имею желание быть одной. Если Вы хотите отношений с женщиной, как сказал один мудрый учитель, готовьтесь к проблемам 🙂

Олег Тарасенко

Кто бы спорил!

Галина Сухарева

Так мы живём по наитию и Господь, как пьяницам, влюблённым и маленьким детям - нам всё прощает. Ибо творим всё во имя новой жизни!

Олег Тарасенко

Не льстите себе-вы тешите свою стервозность,эгоизм,упрямство,лень и распущенность! А этому прощения нет!

Галина Сухарева

Глупости! Эти качества приобретаются, как правило, ОТ НЕРАВИЛЬНОГО МУЖЧИНЫ РЯДОМ - от недовнимательности и недолюбленности! А если посмотреть шире - то вы просто притягиваете именно таких женщин - карма...

Наталья Шантарь -Войтко

Каюсь всегда. И часто бываю в церкви. Может Вы все-таки, очень категоричны к нам, женщинам? Не надо всех под одну гребенку.Обидно.

Светлана Елизарова

Если уж и каяться,то не здесь и не перед вами...А все-таки интересно,сколько Вы грехов мужчинам насчитали???С невинным-то лицом....