Олег Тарасенко

Женщины для вас все семь смертных грехов-норма жизни!Почему ни одна не покается,почему вы все здесь с нимбом на голове??

Ответы · страница 13
= Логрус =

ХАхахаха))

Олег Тарасенко

Какой-то нервный смех! Неужели раскаялась?

Олег Тарасенко

Простите,вы плохо соображаете,вам нужен не я,а невропатолог! Удачи!

= Логрус =

Странно. Это был смех на удачную шутку. И на тебе. . . ))

Ирина Лужнова

не дают?

Олег Тарасенко

Могу,я всю жизнь проработал в женском коллективе-это серпентарий!Женщины хороши только до тех пор,пока скрывают до свадьбы свои пороки,потом они не скрывают свой эгоизм,стервозность,скандальность,лень,хитрость и недоумие!

Ирина Лужнова

новость какая ! я тоже всю жизнь работаю в женском коллективе и всё это наблюдаю) у меня нет подруг...именно по перечисленным вами причинам.....но самое удивительное, что "нормальные " тётки, они жде женщины-никому не нужны, а самые скандальные, ггнусные и тупые-в замуж ходят, как на работу!!! не останавливаясь!!!

Олег Тарасенко

Вы правы,они потому и не останавливаются,что в статусе жены не задерживаются и получают пинка из семейной жизни!

Ирина Лужнова

ну и пинка.....но пока не получила -новый муж на неё молится!)) а она обдерёт его, как липку и ....на другое деревце перепрыгнет, как короед

Олег Тарасенко

Вот и вы согласились со мной,что женское племя-гнусное сборище стерв и эгоисток!

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂......

Павел Алексеенко

Вы очень жестоки и не самокритичны

Николай Терёшин

неправда . он абсолютно прав . для женщины главное - фасад .

Павел Алексеенко

Если Вас долго не кормить, то для Вас пища будет главной?

Николай Терёшин

какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу ?

Павел Алексеенко

Сексуальное удовлетворение как и насыщение пищей необходимое для жизни. Если муж только начав уже и закончил, то где тут удовлетворение женщины? Он распалил и бросил.

Николай Терёшин

какое это имеет отношение к вопросу Олега ?вопрос о лицемерии .

Павел Алексеенко

Какое лицемерие у сытого человека по отношению к пище?

Людмила Николаевна

Богини..

Людмила Николаевна

У вас ошибочное мнение. Неправильное

Олег Тарасенко

Просто я вижу вы не способны быть к себе объективными!

Людмила Николаевна

Нет, это мнение единственно правильное, остальные- неверные

Олег Тарасенко

Дай бог,чтобы в ваши сети не попался ни один из мужиков-восхищайтесь собой в одиночестве!

Людмила Николаевна

Ошибочка вышла ! На данный момент меня окружают пять прекраснейших в мире мужчин, младшему из которых4 года

Николай Верниковский

красиво

Ната

Каюсь.

Олег Тарасенко

Рад за вас,вы не безнадежны!

St
Strekoza

А вы???

Олег Тарасенко

Я мужчина! У меня нет самовлюбленности и эгоизма

St
Strekoza

😄 Выше крыши.И даже не замечаете этого.Совсем худо.

Любовь

каюсь

Любовь

тогда здесь не задавай такой вопрос