Олег Тарасенко

Женщины для вас все семь смертных грехов-норма жизни!Почему ни одна не покается,почему вы все здесь с нимбом на голове??

Ответы · страница 6
Тамара Бабий

Так этот нибм,Вы нам разрешили одеть,а теперь завидуйте молча....

Павел Алексеев

А я бы для мужиков восьмой смертный грех ввел - болтать как баба!

Кошка Шредингера

А мужчины у нас все прям такие безгрешные. (Не для полемики пост)

Елена Каширина

Перед кем каяться? Перед мужчинами, которые точно так же грешны?

Елена Иванова

О чем Вы? У меня нет нимба, но каяться в церкви надо, а не здесь....

Нерина Стасилевич

Привет Леночка! Говорят 8 марта женский день . ты веришь в это?

Елена Иванова

Дамира! Я 8 марта устаю больше, чем 23 февраля..

Нерина Стасилевич

Поздравляю! Всего самого желаю!

Нерина Стасилевич

Привет как настроение, весеннее?!

Елена Иванова

Ой спасибо, чудесное. В субботу день рождение был, дочь приезжала.... Хорошо!

Виктория Симонова

кто это говорит?...пусть бросит в меня камень кто не без греха...

Ольга Обухова

потому что ты пишешь без знаков препинания,безгрешный ты наш.

Алекс Кот

Не все... Я встречал с рожками, хвостом, копытами и трезубцем)))

ОК
Олег Карамза

Нимб ВЫ ИМ САМИ ВЕШАЕТЕ,ПРИКРУЧИВАЕТЕ.ПРИБИВАЕТЕ. ВЫ.МЫ САМИ

Галина Мацкевич

Олег,вы что?Вас обидели? Почему такие нападки на всех женщин?

Владимир Эфф

Не все одинаковы. Ну и кому охота, ты ведь не поп и не господь.

Анна Москворецкая

Если Вас обидели это не означает, что все женщины одинаковые

Александр Дикий

А вторая половина для чего? Просто сторонний наблюдатель?))))

Олег Тарасенко

Вторая половина и страдает от ваших грехов!

Александр Дикий

Страдальцы...а изменить что то в себе...и попутно в ней...ни как?)))))))))))))

Олег Тарасенко

Это лишить вас эгоизма и стервозности?Вы же сами удавитесь!

Александр Дикий

Алежа...если ты мне третий пост напишешь как бабе...я начну нервничать и писать, некрасивые вещи))))

Олег Тарасенко

Вы разозлились?Значит поняли свою ущербность и мою правоту!

Александр Дикий

Олежа...а давай так...я буду писать что я думаю по этому поводу...а ты не будешь за меня делать свои умозаключения...лады?)))))

Имя Фамилия

а на фига вам безгрешные то ? что с ними делать ? скукотища)))

Олег Тарасенко

Не уговаривайте,вы хотите и свое распутство на нас повесить!

Имя Фамилия

на кого ? да на фига вы сдались ? мне с моим распутством ХОРОШО !!!

Людмилочка Лето

да ну вас с вашими грехами! На себя посмотрите и покайтесь))

Ирина Кириллова

олег, кто тебя так обидел? мы не ангелы, но ведь и ты не бог?!

Культурамышления Космическая

Значит НАС СВЯТЫХ здесь всего двое Вы Олег да я Александр.

Татьяна Никитина

а мужчины у нас ангелы? Вот Вы сейчас гордыней грешите. )))))

Надежда Костоусова

А Кто сам без греха-пусть первым бросит в нас котлетой...!!!

На
Наталья

зря Вы так .. здесь не все с нимбом есть и простые земные))

Де
Денис

О!У нас папа римский нарисовался...