Al
Aleksandr

Путинский режим начал массово подрывать Россию изнутри ...
Обвиняя ВСУ и НАТО ,это уже Агония РЕЖИМА .....

–1
Ответы
Марат

Вы, что голубой, мне в личку свои фотки присылаете. Я традиционной ориентации, если что, могу за это и ребра посчитать за это.

Al
Aleksandr

Давай встретимся с удовольствием ,я владею восточными единоборствами + бокс и дзюдо

Марат

Все таки голубой, Александр, по постам вашим так и видно. Тем более мне свои фото в личку шлёшь.

Андрей

вы то что переживаете! агония так агония ! не парьтесь!!!!!!!!🤣 вот это агония! не долго осталось!!!!!!!🖼

Al
Aleksandr

🖼

Br
Brutik

А "народ"вопит о победе над "врагом"......не понимая,что настоящий сидит в Кремле!

Александр Боярский

Агония у вас, раз так пишите. У нас всё нормально.

Кр
Красавчик

Да