Do
Donatas

что такое ЖЕНСТВЕННОСТЬ в современности

Ответы
Татьяна Третьякова

Встречный вопрос: почему в идеал красавицы на сегодняшний день обязательно включены длинные прямые волосы? Многим это совершеннно не идёт. Особеннно полненьким девушкам))) А у неё лицо в прыщах, зато ярко красные губы, ярко накрашенные глаза и длинные прямые волосы... А-а... ещё ножки-сардельки в лосинах и короткий свитер или платье. Ещё одна инересная тенденция моды. женщине за тридцат, фигура без талии. грудь - "колесом". но ноги о природы стройные. Она обтягивает себя свитером, платье короткое оденет и выставляет свои стройные ножки. Неужели кто-то из мужчин на такое "добро" зарится? ) Во всём должна быть гармония...

Татьяна Третьякова

Прошу прощения за опечатки...😌

Татьяна Ковалева (Павлова)

Женственная девушка:умеет себя подать,ухожена и одета со вкусом, умело создает образы, комбинирует наряды, аксессуары, украшения, бижутерию,открыта в общении,легко просит о помощи,свободно входит в контакт с незнакомыми людьми,держит осанку,занимается танцами, развивающими пластику движений,умеет выглядеть вдохновенно, регулярно ухаживает за собой. На мой взгляд да, иначе зарастем в быдлах путанах🤗

Do
Donatas

спасибо вам🌷

М(
Милочка (*)

Это когда чуть за 30, немного "лишнего" веса, шпильки, лёгкая походка, волосы убраны в небрежный пучок, кожаная сумка, немного настороженный и пытливый взгляд не без тепла, маленький яркий платочек на шее... я могу рассказывать долго)

Do
Donatas

Ой!Продолжайте продолжайте завораживающе🌷

М(
Милочка (*)

Зачем....

Лю
Людмила

Она всегда одинакова, в любые времена. Это самая главная женская красота и мужчины ее всегда чувствуют. А вот объяснить затрудняюсь. Надо у мужчин спрашивать

Алекс Венцель

Этому невозможно научиться, она передаётся по наследству от матери к дочери и если мать была просто бабой, то и дочь женщиной никогда не станет...

Do
Donatas

👏🤝👍

Наталья Попова

Это, когда женщины не забыли, что их очень украшают красивые платья и туфли на высоком каблуке. А не джинсы и кроссовки.

Людмила

интересный вопрос , это желание женщины показать свою женскую сущность . Не с каждым мужчиной охота быть женственной

Эмма Коноплицкая

Ну-у, оч-чень трудный вопрос? Может быть: она сегодня пришла в юбке и на шпильках?

Madam Duval.

На клееные ресницы,на клееные ногти , на расщеные волосы ,на дутые губы и сиськи

☀️ Леди Солнце ☀️

Это когда вы смотрите на женщину и вам хочется ее оберегать, а не грузить

Do
Donatas

Ой.КЛАССный ответ.СПАСИБО ВАМ НЕЗНАКОМКА

Do
Donatas

вам от меня аплодисменты.(вот ить) на до же как сказанули то

Елена

Вот можете краем глаза на меня посмотреть... Внешне примерно так))

Do
Donatas

значит в курсе

Елена

Любознательная.

Do
Donatas

ага вон оно что

Елена

Аха

Do
Donatas

что вы не спите а бодрствуете можно знать

Вадим Иванов

Фигура, манеры, вкус, чувство меры и отсутствие пошлости во всем.

Елена Сафронова

это быть спокойной в любой ситуации, уверенной и терпеливой )))

Валентин Янский

В современности Женственности абсолютно 0(ноль)-один унисекс.

Юж
Южанка

Сложно это... Но как минимум - отсутствие мужиковатости.

Do
Donatas

А. Это вы ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ Южанка 🌷

Юж
Южанка

Я улыбаюсь...Спасибо, доброе утро. С праздником вас!

Do
Donatas

чуждый но всё одно от вас приятно слышать

Людмила Львова

константа на все времена...мужчины ж не меняются

Astro Filosof

имхо, сдают позиции, ЛЛ. А женственнось -да.😇

Лаззат Сопбекова

Заботливость, эмпатия и конечно симпатичность

Моя Прелесть

Красота, мягкость, нежность, грация

Do
Donatas

каков кстати

Моя Прелесть

Выскажите сначала свое мнение, а потом я свое

Do
Donatas

знал бы вопросы отсутствовали бы

Моя Прелесть

Ну ладно... Для меня мужественность это сила и твердость характера, смелость и решительность, способность заботиться о близких

Do
Donatas

спасибо

Валентина Мезрина

Кротость, благоразумие, терримость

Татьяна Владимирская

это, Палыч, отакое)))))))🖼

Do
Donatas

это вряд ли.хотя в нынешнее время наверное

Татьяна Владимирская

🖼вот вам не в ныныешнее время))))

Do
Donatas

это совершенно иное

Татьяна Владимирская

да что вы)) а приведите ваш пример))

Do
Donatas

хочу послушать людей сначала .потом поделиться впечатлениями

Татьяна Владимирская

и чо пишут?))