Серов

А Вас не настораживает сегодняшнее число 13 ?

Ответы · страница 2
Ольга *

А у меня уже 14 подошло к вечеру

Серов

Вы правы... уже 14 завершается....

Серов

А я бы не сказал, что весной повеяло... У нас сейчас веет снегом - метель небольшая и всего -8 градусов...

Серов

Красивый город, вторая столица!

Нина Шапкина

Нет. У меня день рождения -13-го.

Серов

Да, верно... 13 января....

Серов

У меня летом... 15 ... июня...

Антонина Д.

Если бы была пятница, то - да...

Серов

Пятница 13 одна была в январе, а другая будет октябре.

Ольга Чернышева

Нет. Я не верю в приметы.

Галина Жуленкова

замечательное число

Галина Жуленкова

ну и замечательно С праздником и удачного дня!

Галина Зорина

сегодня не пятница 13

Серов

Понедельник - день тяжёлый...

Обсуждайка

у нас сегодняшнее 20

Серов

20 !!! Уже 20... Календарная зима кончается! Началась "Масленая неделя"!!! Весна идёт! Весне дорогу!!!

Любовь Фомина

Я люблю это число !

Любовь Фомина

А Вы за что ? Мне его жалко , Придумали же- " Чертова дюжина " !

Серов

Для меня это удачливое число, не скажу "счастливое" , но удачу приносило...Надо верить в Доброе, Чистое, Светлое, а не в ту глупость =13....

Невеста Октября 💜

Прекрасное число.

Светлана Хропатая

ПРИНОСИТ РАДОСТЬ

Светлана Хропатая

13-ТЬ ЭТО ЧЕРТОВА ДЮЖИНА. А ЧЕМ =ЧЕРТ НЕ ШУТИТ=

Серов

... вот я и хочу найти весёлую песенку ... Такие слова :"" Говорят люди, говорят, в сказках черти там и тут. Только четверо чертенят рядом со мной живут. Мой братишка рисует их, четверых моих друзей чумазых. И день деньской они шалят, дразнят и тормошат...."
Голосок девушки, очень приятный.
"Говорят люди, говорят, у любви короткий век, Только четверо чертенят громче смеются всех. ... Если станет вдруг грустно мне - четверо моих друзей чумазых ко мне спешат, меня дразнят ... и веселят" - такие слова 2 куплета...
Уже 3 года ищу! Во всех возможных поисках... не могу найти! Только, прошу, не путайте эту песенку с песней Светланы Медяник "Четыре черненьких ... чертёж" !!! Я ищу совсем другую, хотя чем то похожую по мелодии песенку!
Может она Вам знакома и Вы отыщите её для меня!?

Светлана

счастливое число

Светлана Иванова-Ломако

У меня машина с № 013 !!! И , дальше ???

Рафкат Абдулин

а что случилось.

Серов

Песенку одну ищу... не поможете?

Игорь Фолимонов

Вообще пофигу

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

И чего у меня сын родился в пятницу 13

Т-
Татьяна - Танюша

хорошее число

Серов

Число как число... Арена в цирке тоже 13 метров....

Валентина Хачатурян

уже 18

Серов

Весна !!! Как много в этом слове ..!

Валентина Хачатурян

Да! Классик не ошибся... нельзя не согласиться )))