Константин

Вы согласны что в РФ женщины должны выходить на пенсию в 50 лет, а мужчины должны выходить на пенсию в 55 лет?

Ответы
Михаил Гехт

неправильный вопрос. Возраст - это следствие разворовывания налоговых потоков, просто не на что эти пенсии финансировать. Вначале надо вернуть контроль над доходами, а это нынешние хозяева страны не позволят

Сергей Анахин

Согласен. И пенсию всем от 30 000 и выше. 30 000 минимум-ниже нельзя. Кто эти ублюдки, что ставят такие маленькие пенсии? Пусть назовут фамилии, что б мы все знали этих тварей.

Константин

В Германии пенсия 1500 евро минималка. 👉👉👉 В стане РФ сделать пенсию 2 000 евро по курсу, минималка в месяц. Или что у нас страна нищебродская что ли?

Елена Шуктуева

Если объективно - нет, все норм с состоянием здоровья женщин до 55, исключая хроников, которые с молоду приучены ныть и жаловаться на здоровье(то же и мужчин касается)

Константин

Да а чё мелочиться :)) Пенсия для всех в один возраст и для мужчин и для женщин со ста лет! :))

Елена Шуктуева

Да хватит, нормально если женщинам и мужчинам давали пенсию по мере их ослабевания к дееспособности, думаете я против пассивного дохода? Ни в коем случае, но уж давайте быть объективными, повторяюсь, да, Малышева своей заявкой на всю страну раздражает, но копнуть по-глубже, ведь так и есть

Константин

Что есть?

Елена Шуктуева

Что на пенсию отправлять, когда человек мало дееспособный, т.е. увеличить пенсионный возраст

Константин

Вся суть: 👉👉👉 ЗАЧЕМ НАС РАЗВОДЯТ? ВСЯ ПРАВДА О ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ФЕРМЕ И СКОТОБОЙНЕ

По
Поля

Не согласна. И что делать с 50 лет? Пенсию пусть платят, а еще дали бы возможность поменять работу, а не выплевывать, как пережованную жвачку.

Константин

бессонница. Кофе наверное вечером выпила

По
Поля

Нет, кофе я только утром пью. Нервы поизносились. Год не работаю, но не восстановилась.

Константин

Заведи себе Ютуб канал. Для развлечения. Видео записывай

По
Поля

Вот еще!!!

Константин

Что ещё? :))

Дмитрий Каракозиди

Уже сейчас в России тех кто живет за счет работающих вдвое больше чем работающих, не считая детей, армию, полицию, госаппарат и ...

Константин

Какая разница?! :)) Это байки для народа. Что бы мозги запудрить. Еду всё равно из за бугра в РФ покупают! :))

Rafail Kanyukaev

При условии личных расчётных счетов на каждого работающего, отказ от солидарной пенсионной системы, тогда можно

Константин

Воабще пенсию надо платить с рождения. А работать будут только те кто этого хочет.

вс
валерий сонин

возврата к прошлому нет а с работы и так уволят - разве только не госчиновников им это не по нутру будет

вс
валерий сонин

не включается

Константин

✅ Конечно не включается. Так как тут все ссылки не активные. Надо ссылку скопировать и вставить в поисковую строку браузера.

вс
валерий сонин

не умею а внуков нет

вс
валерий сонин

они всё умеют и знают ...

Татьяна Морозова

я вышла на пенсию в Эстония в 60, где мой стаж 40 лет и за что мне сегодня голосовать..))

Константин

Видос для жителей в РФ

Sekach Dev

Настоящий президент!... только пока от наших пожеланий ничего не изменится...

=)

я чхал на их пенсию и их если честно. буду работать на себя пока не помру😏

Waldemar Hartung

Люди должны работать,движение это жизнь,а на пенсии медленная смерть..

Константин

Тогда должен быть выбор а не принуждение. Кто хочет идёт на пенсию в любом возрасте. Кто хочет работать идёт работать.

Waldemar Hartung

Да многие идут работать. Что дома? Тоска смертная.. Ну да первое время щастья полные штаны. А потом не знаешь куда себя деть..

Константин

Так и есть. Много знакомых пенсионеров именно по этой причине и продолжают работать. Не столько уже ради денег. Как чем то заняться.

Waldemar Hartung

Так я ж тебе о том же. Мне 59,я уже 20 лет !!! на пенсии. Это жопа! Хорошо,что есть свой двор и занятие всегда есть.

Александр Мамедов

Зачем так рано? Они же сейчас при деле.А потом как они найдут работу?

Al
Alek

Полностью согласен, жизнь в это время короче как-то стало.

Любовь Золотарева

Это так было в СССР по особо вредной сетке производства.

Константин

А надо сделать для всех. А сетку вредную снизить на 10-ть лет.

Любовь Золотарева

Как работали раньше, сейчас так и близко не работают. Сама работала на хим. комбинате. Знаю все не по наслышке. Уходят на пенсию и умирают.

Нурия Шагабиева

Да ,так и было на Севере. Сейчас и им подняли срок выхода.

Не Πушинка

Я бы и в 55 была не против, нет же, теперь пахать до 60-ти😱

Константин

Вот уро-ды сидят в думе. Стольким людям жизнь испортили. И здоровье отняли.

Не Πушинка

Да нет, за здоровье мы сами ответственны. Да и понятно, что выйдя на пенсию, всё равно придётся работать. Просто если раньше выйдешь на пенсию и будешь работать, то доход будет больше.

Константин

Мне тут пенсионер из Израиля писал. Вот у них там в Израиле пенсия 170 000 р. в месяц. А еда процентов на 15 дороже чем в РФ.

Не Πушинка

Хорошо там, где нас нет. Грустно, конечно, что у нас всё по-конски, прямо-таки игра на выживание...

Кирилл Данилевский

2/3жизни надо работать, чтоб 1/3 можно было отдохнуть

Константин

А если человек 600 лет проживёт. Или как Адам проживёт 1000 лет?

Кирилл Данилевский

Ну, тогда с200 или 400 лет можно пенсию оформлять, а в Израиле пенсию отодвинуть до 75 лет, но эта страна на 2-м месте по продолжительности жизни

Константин

200 - 400 закон будет нарушен. Им то в ИЗЕ можно работать и до 57, там минималка оплата труда 150 000 рублей в месяц. А еда всего на 15% выше чем в РФ

Юл
Юлия

😁Я вообще считаю, что пенсию нужно давать в 40 лет,

Константин

Тебя срочно президентом РФ надо выбрать! 100% все проголосуют за!!!🌠🎆🎇👍👍👍

Юл
Юлия

🤣 не пропускают!

Константин

Пропустят :))

Юл
Юлия

🤣 Нет,

Середина Лариса

нечего туда ходить дома скучно лучше в Думе спать

Светлана Ахмедова

Но разрешить работать всем, кто захочет

Константин

Конечно. Кто хочет после выхода на пенсию может работать. Это даже нужно как то и поощрять. И не ставить никаких припонов.

Ге
Геннадий

Я работаю.

Светлана Ахмедова

Я тоже

Ге
Геннадий

Света пенсионерка? Вот те на...

Светлана Ахмедова

Не выдавайте секрета

Ге
Геннадий

Не буду.