Константин

Вы согласны что в РФ женщины должны выходить на пенсию в 50 лет, а мужчины должны выходить на пенсию в 55 лет?

Ответы · страница 3
Олег Соколов

Мне по хер

Олег Соколов

Костян.. переставай.. или по ушам надаю.

Константин

Пока на веки! Добро пожаловать в чёрный список. Что бы тебе не мешать! 🤣🤣🤣🎆🎇🌠

Oles Ibr

даааааааа

Константин

Можно даже ещё на пять лет снизить.

Сергей

согласны

Константин

И воабще, пенсию должны с детства платить

Сергей

😁

Константин

С самого рождения. По праву рождения человеком.

Сергей

🤝

Фирудин Пашаев

Абсурд ..

Константин

Правильно. В 45 и в 50 лет!.... 🙂

Фирудин Пашаев

По правилам Международной организации труда -специалист имеет работать до 80 лет. Если позволяет здоровье.При тотальной безработице получать пособия 55 лет шанс выжить.

Константин

Ну вот они в этом кабинете до 80 лет пускай и работают :))

Galya Ibragimova

Ещё бы...

Alexandr Galkin

Да и нас до пенсионного возраста люди не доживают.

Константин

Всё, Казахстан снова в СССРе....

Alexandr Galkin

Нее. Сегодня каждый на себя одеялко тянет.🙁

Константин

73 региона и пять краёв. Выбрали Народных Депутатов СССР. А также уже выбран Верховный Совет Народных Депутатов СССР

Константин

Уже 75 регионов: 👉👉👉 СССР 24 04 2021 Собрание Верховного Совета

Вера Соломенникова

я за!👍

Имя Фамилия

🥂🥂🥂

Марианна Бородина

и что?

Константин

Одна жизнь. И жизнь должна быть счастливой

На
Наблюдатель

я в 50

На
Наблюдатель

у нас нет метана

Константин

Кто его знает. Где есть где нет.

На
Наблюдатель

у мя кр. диплом. я знаю

Константин

Значит с этой шахтой повезло.

На
Наблюдатель

с регионом

Любовь Яворская

👍👏

Эл
Эльвира

Нет.

Константин

В сибири вырубают под поля

Эл
Эльвира

А. И обогреватели включат. Разрушат почву тайги и экосистему планеты. Потом зароются в горы Тянь-Шань и будут сеять рис под землёй.

Константин

Китайцы переместят северный полюс в Канаду. И в сибири станет тепло....

Эл
Эльвира

Я же и говорю - разрушат экосистему планеты. Хоть так, хоть эдак.

Константин

Им надо то. Ранним утром всей страной один раз подпрыгнуть и готово :))🤣🤣🤣

Musk Therapy

Нет

Константин

Согласен. Все в 40-лет на пенсию :))

Musk Therapy

Бездельники

Константин

В думе РФ да. Собираются заморозить всем пенсию на три года без индексации. Сейчас там это обсуждают.

Людмила

Нет

Константин

Почему нет? Кто не желает те могут продолжать работу.

Владимир С

Да!

Константин

Втора половина видео прикольная :)) Где девушка выступает

Вл
Владимир

👍

Константин

А народный референдум если провести?

Нина Ульянова

С начала пандемии прошло уже больше года. А пенсионерам так и не добавляется пенсия. Всем, только не им. Понятно, что для детей нужна поддержка. Но ведь пенсионеры отдали много лет и сил на благо своего же государства. И вот они все ждут, когда..... А Вы говорите-референдум...

Константин

Собираются принять закон о пенсии в 8 000 рублей, и заморозить индексацию на три года. На Ютубе есть видео.

Константин

Сейчас обсуждают. Но от этих клоунов всего можно ожидать...

Светлана Войцеховская

👍

Вадим Решетняк

Можно даже вообще не работать🙂

Константин

При коммунизме можно и не работать

Muhiadn Tulemisov

да

Константин

Так запишем народ в народ в 50-555 лет на пенсию. А все депутаты в 70-т лет на пенсию...

Константин

Опечатка народ в 50-55 лет.... на пенсию...

Ахим Ноел

Да

Константин

При таком развитии технологии. пенсионный возраст пытаются поднимать. Странные какие то пиджаки.

Сн
Сняжинка

👍

Константин

Му тут порешали. И решили сделать мужчинам в 50 лет на пенсию. А женщинам в 55 лет на пенсию. Женщины всё равно дольше живут :))

Елена Кузнецова

ок