Инопланетянка.

У кого , какие планы на лето? И как можно весело провести отпуск?

Ответы
Юрий Астахов

Вопрос несерьезен! Многообразие вкусов и прочих личных показателей (например, здоровье) не позволит предметно ответить. Лично я более 50 отпусков с отгулами и пр. провел в горах, чем очень доволен. Намерен и в это лето съездить в Саяны или на Алтай...

Ти
Тина

побольше природы

Инопланетянка.

Вот только клещи пугают...

Ти
Тина

а если подумать другие прелести стран,змеи,кракодилы,вараны и прочие живности,но живут же и не ноют

Инопланетянка.

Это их проблемы...А мне и своих хватает.

Юрий Астахов

Клещи, при современных вакцинах - ничто, просто прививаться надо за месяц до выезда. В остальном, достаточно обычной гигиены.

Григорий Кубагишев

По моему этим летом лучьше провести в кругу семьи ,воздержаться от дальних поездок ,ну а если сильно надо сьездить то все надо продумать до мелочей ,иметь несколько вариантов как вернуться домой ,

Борис Ахметшин

Я оптимист, но не Сечин и в данной ситуации планов на лето не строю. Главная проблема это выпуск моей младшей из школы. Опять же мало представляю когда это будет.

Степан Чепиль

У меня планов нет, но знаю точно что нужно будет жизнь начинать всю сначала просто я ошибся в жизни очень круто и связался с Шал.... Й

Любовник

🤔

A.
Aleks .

Планы в этом году будут меняться, каждую неделю. Загадала бабка с вечеру, встала утром делать нечего.

Анатолий Мошкин

Никак забыть я не могу
Как ты обидел ни за что...
Теперь я у тебя в долгу –
Придёт обратка всё равно!

Юрий Тайков

Напишите мне но только ПО ПОЧТЕ (адрес - на моём фото) и я предложу Вам отличное занятие на лето.

Владимир Казачинский

сначала дожить надо но мы собираемся в автокруиз по Турции😌🙂😉🌷💐🌻

Андрей Шурыгин

Планы на лето - чтобы карантин прекратился вначале!) Весело провести отпуск можно всегда!)

Александр Имеруков

как это бочка пива литров 150 водки 25 коньяка ящика два шампанского и толпа бездельников

Инопланетянка.

Здорово!

Александр Имеруков

а как вы думали

Вадим Лимасов

Сделать то что всю жизнь мечтала,с детства воплотить что нибудь из своей мечты!

Инопланетянка.

Мечтала прокатится на шикарной яхте в длинном белом платье и белой шляпе.

Вадим Лимасов

Значит нужно нарядится,и ходить по берегу где есть народ ,)

Инопланетянка.

А что , так и сделаю...

Вадим Лимасов

Главное скажи себе в первую очередь,кто тебе не даёт это сделать,если нет преград идти и делать,иначе зачем вообще жить?

Инопланетянка.

Лета бы дождаться....

Вадим Лимасов

Есть время подготовится еще..

Фе
Фергус

Я знаю озеро посреди тайги, там мало комаров, нет людей, и в июле тёплая вода

Инопланетянка.

Напиши координаты.

Фе
Фергус

Могу отвезти

Инопланетянка.

Я люблю на своей ездить.

Виктор Душевед

читать, гулять, дышать свежим воздухом. А весело, это значит с детьми

Оленка

Думаю мне отпуск теперь долго не грозит. На работу бы сначала выйти.

Инопланетянка.

Я лучше промолчу.

Оленка

Не впадай панику.

Инопланетянка.

Даже и не думала.

Оленка

Хорошо

Сергей Остёрский

Хочу на море, но с этим долбанным карантином не знаю, как получится.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....палатка + подружка.. + лодочка и на - берег реченьки....дня на 2 - 3...

Natali Ник.

по мордам от жены получишь...))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....она - жена, говорит : "Иди со своими подружками куда хочешь...Я дома, одна . отдохну" и такое - не первый год....!!!!

Natali Ник.

вот до чего же зат.... залюбить нужно жену)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и несколько десятилетий.....

Евгений Яковлев

уменя в марте был отпуск теперь карантин на счет лета дожить бы

Fenix🇱🇹

Этот вопрос преждевременен , как бы отпуск дома не провести

Владимир Бахмутов

Планы наполеоновские. Но чувствую, что немного подвинутся.

Владимир Бахмутов

Красота. Романтика. Прелесть.

Инопланетянка.

Тем более если не одна. Куда уж лучше....

Владимир Бахмутов

Правильно. Одному скучно

Инопланетянка.

😁☕☕ Доброго дня.

Владимир Бахмутов

И тебе того же. Кристинчик 🌹☕🍫😉

Владимир Подставной

Собираюсь на Чукотку, на южное побережье Охотского моря...

Инопланетянка.

Хотела на Озеро Байкал. Отговорили.

Владимир Подставной

А это и есть МОЁ, я придумал!

Инопланетянка.

Хочешь воплотить свою идею? Удачи.

Владимир Подставной

Ладно, поеду в Крым....

Инопланетянка.

Так-то лучше.