Зинаида Худякова

у нас сыро и холодно,а какая погодка у вас?

Ответы
J2- Yfull 13073

Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!

Aleksandrъ

Снег и ветер ,а ветер такой жгучий и обжигающий продувает насквозь,надо валенки одевать и тулуп из овчины .а современная одежда не справляется.

Андрей Иванов

Скорее покидайте Гадюкино и поезжайте в солнечный Магадан! Здесь проще-просто ХОЛОДНО. Или просто дождитесь лета-погода наладится. Может быть.

Иван Ручкин

А в Сибири все по расписанию, снега навалило под двадцать см и он продолжает " сыпать ", мороз стоит от минус десяти, до минус двадцати пяти

Александр Паролев

Зина, зима она всюду похожа, но у нас ветер редкость и снег задерживается на деревьях и даже на бельевых веревках - красота!

Евгений Гутов

Кайфовая, -7 маленький снежок ветер слабенький, до Нового года постояло бы такая погодка, а там можно и -30

Владимир Лобанов

".... короче как в гадюкино....? Нет у нас сегодня нормально, чуть-чуть даже весной отдает. Солнце, -10. тихо!

Николай Шляхов

Зима вступила в свои права! Теперь только минусовые температуры, но ещё не сильно сердитые!

Абдулла Ургенишбаев

В данный момент у нас тоже сыро и довольно прохладно Климат то у нас резко континентальный

Igor Wild

В Питере что ли?да северная столица все таки.у нас сыро но не очень холодно

Vafadar Aliyev

Добрый день. У нас классная погода, как вессенная... Поднимает настроение

Николай Барановский

Такая же само как и у вас правда вот уже два дня идет снег на улице минус 4

Сергей Чернов

А у нас , как всегда , внезапно и совершенно неожиданно наступила зима...

Геннадий Осипов

У НАС ОТНОСИТЕЛЬНО ТЕПЛО ... ЗИМА КОНЕЧНО .. !!! -15 НА УЛИЦЕ И ИДЕТ СНЕЖОК ..

Артур Саруханов

У нас как всегда девять месяцев грязь слякоть мороз и пасмурное небо

Валерий Медведев

В Тюмени замечательная погода !! И скоро очень скоро Новый год !!!

Sergey Belyatsky

у нас еще не холодно, плюсовая температура ,но сыро .. Осень ..

Robert Maximov

То снег, то дождь, то минус, то плюс. Одно слово-Северо-Запад.

Илья Матюньков

Запирились снег чистить на работе. Сугробы, хрен проедишь!

Виктор Шапошников

а у нас, как и у вас! Сегодня начался Рождественский пост!!!