..
...

Традиционный женский поворот: при малейшем намёке на взаимность спешно выдать на горА обьёмистый сценарий дальнейшего развития событий)) Развернуть в своём воображении уже готовую фабулу едва наметившегося романа)) Причём не только за себя, но и "за того парня"))Тут он и сам не заметит как станет героем чужого произведения))Как по ходу действия первоначальный розовый бантик, нежно повязанный ему на шею, скоро сменится поводком-удавкой...
Это поворот в никуда))
И апогей всему - потерпев предсказуемое фиаско, обвинить потом мужчину в несостоятельности своих же планов)))) Кому галстук поправить?))

Ответы · страница 2
Владимир Вельский

Все проще - Секс еще не повод для знакомства😁

..
...

Вы мне свидание назначаете? 🤣

Владимир Вельский

Это событие, предшествующее обращению к врачу, то есть совершенное ранее.

..
...

Что вы все время меня к врачу отправтяете?)) 🤔🤣

Владимир Вельский

Я полагал, что Ваш вопрос абстрактный (общечеловеческий).

..
...

С намеком на персоналии))

Олег Севостьянов

Пошли уже кино смотреть , или роман напишем?

..
...

😁Пошли..

..
...

Дак и я про кино.

Олег Севостьянов

Посмотри "Первый оскар" , кто и за что его получил . Фильм наш совместный с США. "Смотри мою любовь" понравился как фотографу и человеку.

..
...

Спасибо. Немременно посмотрю.

Се
Сергей

Круто👍
Крепко вас зацепило, а что курите???

Се
Сергей

Понятно, в дыму на философию потянуло)))

..
...

Почему бы и нет)))

..
...

Ты тоже разрешаешь?))

Се
Сергей

Философствовать легко, шарфы, ленточки и кандалы только в без сознательно слстоянии

..
...

🤣🤣🤣

Евгений Антонюк

при фиаско, галстук не на ком поправлять

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так не вступай в отношения если боишься

Нет я не смотрела аву .Я по тону была сбита с толку, а потом когда сказали ,что отношений не завязываете,решила посмотреть что это за мужик такой

..
...

Забавно получилось😁

..
...

🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да уж.... Веселенький женский психотип)))

..
...

Нутк)))

М.
Медвед ...Алешка

Солнышко.....а ...ты помидоры любишь.......?

..
...

Есть люблю, а так - нет))

..
...

Ты о чем?))

М.
Медвед ...Алешка

о гастрономичесских престрастиях

..
...

Я в еде неприхотлива))

..
...

Пох))

Андрей Толстый

👍
как много слов... вроде и по делу...

..
...

Неужто там мало слов?))

Андрей Толстый

там всё чётко и понятно, хоть и не совсем лаконично.

..
...

Хм... В моем вопросе все мутно и непонятно? 🤣

Андрей Толстый

конкетики не ощущаецца, а чуства видны...

..
...

Вам уже ничего не поможет))

Роман Штефан

Очень метко сказано! Бурная овация!

..
...

По существу))

Андрей Борисович

как тот еврейский анекдот про часы

..
...

Я вся внимание))

Андрей Борисович

В купе поезда едет пожилой раввин. На верхней полке устроился молодой
человек. Ложась спать, он спрашивает:
- Вы не скажете, который час?
Раввин, не говоря ни слова, поворачивается к стенке и засыпает. Утром
поезд подходит к Харькову. Оба пассажира готовятся к выходу. Раввин
смотрит на свои часы и говорит:
- Молодой человек, вы спрашивали, который час. Так вот, сейчас половина
девятого.
- Что же вы вчера промолчали?
- Видите ли, если бы я вам ответил, вы бы спросили, куда я еду. Я бы
ответил, что в Харьков. Вы бы сказали, что тоже едете в Харьков. И что
вам негде переночевать. Я, как добрый человек, пригласил бы вас к себе.
А у меня дочь на выданье. Вы бы ее наверняка соблазнили, и вам пришлось
бы на ней жениться.
- Ну, и что же из этого?
- Вот я и подумал: зачем мне зять без часов?

..
...

👍😂

Ба
Бастет

Пошла искать галстук:)))))))🙈🙊👣😂

Ба
Бастет

Предлагаешь утке и меня усын... удочерить?...)))))) Это, кстати, американский подарок Москве:))))))

Случайный Гость

Ага! Типа "кормчая": "Правильным путем следуйте, товарищи" :))))

Ба
Бастет

Я - агностик:)))))☝️🤣🤣🤣

Случайный Гость

Вообще-то я про американский подарок. Но раз агностик в утки набивается, да будет так😁

Ба
Бастет

А я - при чем?...))))) Фантазии-то ток твои:)))))😝

Bender Bending Rodriguez

прям по вот этому:

Ма
Майра

Женское воображение оно такое

..
...

Природа позаботилась об этом)) 😁

Ма
Майра

Ну да

Ма
Майра

Ну да

Сергей

сцукО, жесть🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

..
...

🤣🤣🤣🤣 Серёж, не совсем уж и жесть)))

Сергей

✋🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Фенька *****

Ниче в любови не смыслют.. 😌

..
...

👍😂

Халютин Сергей

Где-то я уже это встречал )))

..
...

В моем профиле)) где же ещё))

..
...

😂✌️

Олег

Что ты хочешь женщина ведь

..
...

Я в курсе, что женщина) Вы лучше о мужчинах расскажите))

Олег

Оних не интересно одно и тоже рыбалка охота гараж любовница жена дети

..
...

Ну, это о материальных вещах) Ты о сущности мужской расскажи))

..
...

Как мало ты о мужчинах знаешь)) Скучно, девочки))

Олег

Что может мужчина расказать о себе

..
...

Яснопонятно))

Сергей Янков

Не не! Привык на распашку)

..
...

Живи)))

Александр Вяткин

Мрачную картину рисуете.

..
...

Реальную)

..
...

Именно так)

Александр Чайка

однако опытная амазонка.

..
...

🥰🤣🤣🤣