Ольга Николаевна

Одна знакомая - крайне мерзкий человек. Для неё в норме вещей рассказать, чем её вырвало, причём, опишет в подробностях; как и чем она сходила в туалет; какого цвета на ней трусы. Апогеем стало то, что она мне прислала фото своей кровавой прокладки со сгустками и спросила: "Это нормально?" Я разорвала общение. А она в этом ничего плохого не видит.

Ответы
Лариса Вараксина

У Японцев это обычный разговор среди близких И они не видят ничего тут зазорного Я об этом читала в инете

Марго Беккер

У меня была такая же это год *КРЫСЫ*-они епанутые на всю тыкву

Brown Sparrow

ребенок она еще. проще говоря, слабоумная

Nikola Mahkov

-ЭТО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ=ВАМПИРЫ!--😱

Людмила Тихомолова

Дураки ( и дуры ) сами родятся.

Ma
Maria

какая физиологичная ..