Al
Aleksandr

Диктаторы Саддам Хусейн,69 лет убит,Муамар Каддафи 69 лет убит , Владимир Путин 69 лет...что-то задержался в гостях на шее ,удавка.......

Ответы
Оксана Лаzaрева

Если бы Кадафи не убили, Ливия бы так низко не пала, а ведь была одной из богатейших стран, как и Ирак при Хусейне.

Наталья Шестакова

Я так давно не смотрела "Лебединое озеро" , только ради этого включу ревизор, который не смотрю вечность.

Наталья Шестакова

И у меня. Часто борюсь с удушьем слез. От безысходности и бессилия. Как головой о бетонную стену. Непрошибаемо.

Al
Aleksandr

Наташа мы можем подружиться я из Киева будем друзьями

Наталья Шестакова

Я не против

Al
Aleksandr

Когда ?

Наталья Шестакова

Мы можем стать друзьями только сетях. Фейсбук, или где то ещё. И здесь, хоть сейчас, в одно нажатие.

Fenix🇱🇹

Пройдёт ещё очень много время , пока все окружение ВП уйдёт. Возможно, тогда что и изменится.

Al
Aleksandr

Про Кременчуг слышали ? И враньё Лаврова

Fenix🇱🇹

Слышала

Al
Aleksandr

Много людей сгорело заживо ,ничего не осталось Мариуполь Харьков Буча Ирпень Гостомель Чернигов и т/д

Fenix🇱🇹

Я знаю , читаю Молнию

..
...

Вы не бог ,чтобы отмерять жизнь ..

Вэндель Странник

До октября еще далеко...!)😂🥴