-Я Мойша, -Не Еврей.

Подскажите, будь ласка. клубни георгинов перед посадкой, после зимнего хранения, стоит ли увлажнить?

–1
Ответы
Характер- Не Подарок

Достаточно хорошо полить при посадке. Я вообще храню в тёплом и тёмном помещении , но не стряхиваю с клубней землю. Укладываю в коробки и отлично лежат всю зиму, не высыхают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни фига не хлопотно.я высадил уже свои. 46 кустов получится. там где клубни по несколько хорошо срослись отрывать не стал.

Характер- Не Подарок

Я тоже не разделяю клубни. Высаживаю целый ком! Зато вырастает сразу несколько побегов.

Татьяна Тышкевич

Клуби нет. Но, обильно полить землю после посадки, да. В зависимости как хранились.

Иван Строгов

У вас пиндосы пшеницу увозят, а вы о георгинах вопросы задаёте. Жрать, что будете?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну ты,Строгов хер с тобой, аристократ.гордись и медаль повесь.а я простой деревенский мужик работяга. конечно мы не господа и академиев не кончали.

Иван Строгов

сейчас с хохлами закончим, что отцы не довели до конца и возьмёмся за господ, что деды не добили. Вся власть народу!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Как то так, согласен, развелось едросов-педросов

Га
Гангадзе

Ну во !,.Наметился консенсус,,в одну дуду,,.👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

я за любой кипиш если против ЕДра

Лариса

Я все клубни перед посадкой складываю на сутки в воду с капелькой марганцовки. .

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошо, про марганцовку то что то не подумал

Лариса

Не переусердствуйте. Чуть розовый раствор.

-Я Мойша, -Не Еврей.

спасибо

Fenix🇱🇹

Следует замочить в слабом растворе марганцовки , а затем в янтарной кислоте .

Фенька *****

Их вообще нужно прорастить в доме а потом высаживать..

Фенька *****

Красота..

-Я Мойша, -Не Еврей.

это уже в сентябре.много сорвали бутонов. лето простояло красота прям.

Фенька *****

Все одинаковые?

-Я Мойша, -Не Еврей.

на другом газоне белы и фиолетовые

Фенька *****

Класс 👍

Владимир С

Лишним думаю не будет, хотя и так принимаются.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Высадили, предварительно выдержав во влажном грунье. 56 кустов

Владимир С

Понятно! Я высадил без замачивания из-за отсутствия времени. Все всходят, но ваш вариант думаю более надежный.

Татьяна Морозова

в слабой марганцовке помочить чуток...))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Спасибо. учту

Юр
Юрий

Помочись на них,утром вырастет

-Я Мойша, -Не Еврей.

ебнись башкой об угол, все равно мозгов нет

Юр
Юрий

Расслабь скелет, братан.юмор не сечешь

Максим Jw

Читайте спец.литературу.

Ира

Закопай да полей

Александр Чайка

я ноль в этом

На
Надежда

Желательно

На
Надежда

Желательно