Кр
Красавчик

В рф-ию будут завозить трудовых мигрантов из стран африки. А вы успели завакцинироваться от Эболы, или тоько от гриппа?

Ответы
Fenix🇱🇹

А там не только Эбола , но и СПИД

Кр
Красавчик

Зачем мне злиться. У мня свой мир, своя жизнь, посторонним вход запрещен

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Есть типы, сразу заводятся, злобные очень. Хабиб в Спрашке меня в ЧС сунул. Обидчивый словно ребёнок

Кр
Красавчик

Ваще пох. Просто меня попросили внрнуться сюда. Особого интереса не испытываю тут. Ранее был раз 6 забаненым за правду в разговоре с баранами,

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Какого хера они банят... Меня тоже

Кр
Красавчик

Ну, это как и везде, что подсеркнуть свою значимость. Щас жизнь такая, каждый считает себя начальникомю полубогом и прочим

Алтын Бек Бобоев

Это хохлы

Кр
Красавчик

Негры это хохлы?

Алтын Бек Бобоев

Конечно

Кр
Красавчик

Ну и пусть будут.

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Зато наступление. Афдеевку взяли!

Кр
Красавчик

Своих заброшенвх деревннь мало.

Дедушка Старенький

Народ радуется. Почитайте путинистов даже здесь на сайте.)))

Кр
Красавчик

А они мне уже давно не интересны. Им нужен хозяин и они его находчт, чтоб гавкать и веселить.

Дедушка Старенький

Меня тоже смешат. Никаких мыслей, одни установки.