Анна Быкова

Почему так хочется изменить жизнь,но вот не знаешь когда ?

Ответы · страница 2
Aleksey Ukin

Предоставте выбор вашему организму

Анна Быкова

Не тянет что-то,лучше почитать Сила подсознания в 20 й раз.Помогает.

Aleksey Ukin

Ну в этом случае есть но большое которое ведет к большому потреблению энергии для работы ниронов что как правило все психоаналитики страдают шизой или садятся на наркату чтоб мозг полуяал больше инергии

Анна Быкова

Ну,да на наркоте те люди,которым требуется,чтобы эта часть мозга была в возбужденном состоянии,также игроманы и сексзависимые.

Aleksey Ukin

Тут по подробнее интересно почму сек зависит от наркотико

Aleksey Ukin

Кстати сек--с очень помогает расслабится это точно

Майя

значит еще не пришло время

Анна Быкова

Я это недавно поняла.Спасибо.все доходит до меня постепенно.

Майя

и правильно, меньше ошибок совершите)))))) УДАЧИ ВАМ!!!

Анна Быкова

Спасибо,Мариечка и Вам счастья и гармонии внутри себя.

Магомедзаид Имиликов

Мешает собственная лень.

Анна Быкова

Да, действительно. Я это поняла. К счастью, изучив свои ошибки, стала менять жизнь. Само собой всё стало получаться. А вопрос этот я давно писала, но спасибо вам за ответ.

Sergei Kaminski

Стоит быть решительней!

Анна Быкова

Внутренние конфликты,видимо,мешают.

Жанар Сеитова

Никогда не поздно☺

Анна Быкова

Спасибо,знаю,но хочу от себя точного определения.

Vo
Voland

да хоть сейчас

Vo
Voland

главное знать что именно хотите изменить

Vo
Voland

а то получится как с оттенками серого когда вроде интересно а попробовать самой духу не хватает))

Анна Быкова

ну,да,пока настроишься...страхи мешают и зона комфорта держит

Людмила Ерокина

А КАК?...ЗНАЕШЬ?

Анна Быкова

Уже Да! Давно этот вопрос писала. Спасибо за ответ! Вышла уже из депрессии

Пареску

Сделай сейчас

Чио-Чио-Сан

и как

Анна Быкова

мне кажется,что пока никак.А со стороны не знаю?