Олег Прохорцов

Как вы оцениваете свою личность?)

Ответы
Евгений Медем

Это лучше услышать от других.
Сейчас людей спрошу: вы знаете меня,
Замечен ли я в чем, меж вами семеня?
Или невнятны мои свойственные лица,
И лишь в статистике зачтется единица!

Все ж муж я и отец, ученый, гражданин,
Когда иду в строю, когда творю один.
Душа хранит печаль тугих блокадных дней,
А ныне Божья суть волнует все сильней.

Елена Еленкина

ой сама боюсь думать что я самая хорошая нежная романтичная веселая работящая добрая неприхотливая хозяйственнная удачливая самодостаточная...(ой что-то меня занесло) Скромная потому что!

Олег Прохорцов

Да сам себя не похвалиш ни кто непохвалит))

Елена Еленкина

хихихихи.........

Дмитрий Ху

Части спины узлы или стреляющую боль ощущается не только испытывает мучительную боль. Сильную пульсирующую или двенадцатиперстной кишки может испытывать боль в почек.

Крошка Енот

я эгоцентрист.. поэтому оцениваю себя очень высоко...так советую поступать каждому... русская поговорка гласит:" Сам себя на рубль не оценишь,никто и на копейку не оценит."

Олег Прохорцов

Ой не знаю, не наю)

Крошка Енот

а иначе затопчут...народ же сволочной

Даниэлла Радзивилл

Колосится в поле рожь, есть на солнце пятна, до чего ж я хороша, до чего ж приятна. В иоем городе родном не скем мне сравниться ни умом ни красотой впору прослезиться

Олег Прохорцов

Во Вас понесло))))

Даниэлла Радзивилл

Да я такая...

Лидия Великсарь

Умею закатывать всё... глаза, банки, истерику... Умею из ничего делать... обед, прическу, скандал... могу выносить мусор, мозг...! Я вообще, очень способная

Лидия Иваненко

Я не из тех, кто за спиною скалится, не судачу о людях, таясь за кустом и за маской лицо не скрывается, я как чистый исток по камням бегу босиком..

Олег Прохорцов

Похвально, но подазреваю что не просто приходиться по жизни

Лидия Иваненко

Да, вы правы. Но не плачу.

Олег Прохорцов

И это правильно,всего хорошего Вам!)

Лидия Иваненко

Спасибо.

Лю
Людмила

Оценку личности получит каждый только на суде у Бога. Это будет совершенный суд.Каждый понесет свою ношу. Каждый ответит за свои поступки.

Нина Кузьмина

ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА... А ЗАЧЕМ? На базар не понесешь и на ДР никому не подаришь в красивой коробке.Мне с собой комфортно. Другой стать не мечтаю.

Счастливый

Я думаю каждый человек должен благодарить Всевышнего что дал жизнь..что имеет обе ноги..руки..оба глаз и что он здоров...

Олег Прохорцов

Это да)

Счастливый

Пока имеем не ценим..а потеряем..начинаем нить..

Оксана Швед

личность моя замечательная, притягательная и улыбательная, и еще доброжелательная, просто суперобожательная)))

Олег Прохорцов

Побольше бы таких)))))

Оксана Швед

а нас много, только злить не надо)))

Ти
Тина

Неплохая личность.Добрая не скандальная, постоянно развивающаяся.Зять оценивает по 10 бальной системе на 10.

Анна, Просто Анна

Ну как----очень впечатлительная, эмоциональная, люблю честность и справедливость и все в себе -все в себе----

Олег Прохорцов

Да уж сложнавато небойсь

Анна, Просто Анна

Очень даже

Олег Прохорцов

Я Вас понимаю

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ Требуется коррекция веса.интеллекта и некоторых черт характера...

Олег Прохорцов

Успокойтесь, Вы хороши!)

Он
Она

СПАСИБО за поддержку!🍒 🍉 🍒

Олег Прохорцов

Пожалуйсто)))

Борис Кирпиченко

...как неразвитую. Но в том вижу продолжение положительного процесса в дальнейшем. Ну как я загнул...

Олег Прохорцов

Физиологически женьщины формируються до 25,муж. До 28

Борис Кирпиченко

женщины вообще не могут превзойти мужчину в развитии ума, потому что они отягощены непреодолимым инстинктом продолжения рода. Это то, чего лишены мужчины. У них проявляется только тяга к противоположному полу по мере накопления соответствующих гомонов...

Лариса Бибик

С моей личностью всё в порядке и почему я должна её оценивать Пусть окружающие меня её оценивают.

Леонид Злоказов

Самооценкой своей личности не занимаюсь. Но слышу её от бывших учеников в мой день рождения.

Надежда Тимофеева-Радаева

Во мне намешано всего по немногу,вот только стервой и трусихой себя не считаю,близкие тоже.

Олег Прохорцов

Это хорошо)

Надежда Тимофеева-Радаева

Мне комфортно,другим не знаю.

Нина Позднева (Мухина)

Сложный вопрос. Дуре в голове на 16 лет, спина хрустит на 60,ворчу на 80 лет,косячу на 21.....)))

Людмила Козина ( Агеева )

Со мной можно дружить,брать взаймы,очень обижать,а профессионально только плюсы!🤗

Олег Прохорцов

Плюсы это хорошо)