Олег Прохорцов

Как вы оцениваете свою личность?)

Ответы · страница 7
Людмила Козина ( Агеева )

Несостоявшаяся,невезучая.

Людмила Козина ( Агеева )

Уже ничего не изменить,живу по инерции,радуюсь мелочам!

Олег Прохорцов

Вот и хорошо))))всего хорошего!)

Афина

Нет сил быть красивой. Жру!

Афина

Нет, просто не на диете)))

Светлана Бульская

Да уже никак не оцениваю)))

Олег Прохорцов

Может так и надо но рано иди поздно человек пгализирует пройденый путь)

Светлана Бульская

Анализирует обязательно до определённой поры.Потом только воспоминания)

Ольга Усольцева

Самодостаточная красивая

Галина Мешалкина

Умничка.Ольчик!!Так и есть! ☺️

Лидия Иваненко

Кто же вам об этом скажет?

Олег Прохорцов

Вы знаете говорят,только не знаю правду или нет но получаеться весело)

Ольга Чернышева

Как творческая личность.

Олег Прохорцов

Если ве секрет в чём Ваше творчество проявляеться?

Ольга Чернышева

Пишу стихи и песни, играю на трёх музыкальных инструментах (фортепиано, аккордеон, гитара).

Ольга Чернышева

Стараюсь. Спасибо.

Ольга Чернышева

Благодарю! 🌺 И Вам успехов во всём!

Татьяна Ласькова

Я??? а фиг знает.. какая я))

Олег Прохорцов

Что так ,пора,пора опредиляться)))

Татьяна Ласькова

Всё зависит от обстоятельств))Бываю весёлая, жизнерадостная оптимистка)) а бывает и такое... ничего не надо, всё по фиг))

Татьяна Ласькова

И я так думаю, всегда веселиться тоже не гоже))

Алина Игоревна

Как личностную личность

Олег Прохорцов

Слова то какие мудрёные,я даже растерялася)))личностную личность это как?

Алина Игоревна

Просто вопрос некорректный. Такой же ответ.

Yuri Kozhevatov

Уже ничего не осталось...

Людмила Варивоцкая

🙌 🙌 🙌

Татьяна Тышкевич

Просто личность и все. 🙂

Volodia Gurtovoj

КОГДА Я РАБОТАЛ ОЦЕНКА БЫЛА ВЫСОКА Я РАБОТАЛ РУКОВОДИТЕЛЕМ ПОЛЕТОВ И ВСЕ ПОЛУЧАЛОСЬ

Олег Прохорцов

Ответственная работа,а отношения между людьми совсем другое,как ВАМ видиться пройденный путь?

Олег Прохорцов

Вот и добренько,вот и славненько,удачи!)

Татьяна Копылова

личность как личность)))

Олег Прохорцов

Личность это звучит гордо!а может как все))

Александр Ольшанский

Да нормальный я пацан))))

Людмила Семенова

По пятибальной шкале?

Олег Прохорцов

По какой Вам больше нравиться)

Людмила Семенова

Если по стобальной - то 87, наверно... Если по пятибальной - 4+... Устроит? что-нибудь говорит? И что это дает?

Олег Прохорцов

Я вижу вы полный материалист если от своего внутреннего состояния хотите чего то)))и ещё я лт вас ответа не требовал Вы сами приняли это ришение,будьте с людьми помягше и жизнь принесёт вам больше!)))))

Людмила Семенова

Если быть помягче, сразу садятся сверху!!! И начинают пользоваться на всю катушку!!! Проверено....

Котейка

Таких ,как я ,только я

Котейка

Так да)все мы такие разные личности)

Котейка

Конечно..иначе было бы скучно жить

Z-Мимокрокодил-V

В два миллиарда евро.

Z-Мимокрокодил-V

Мне хватит, я же не премьер-министр Медведев.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ нормально 😂

Он
Она

Очень разнообразная

Николай Пухов

Как несостоявшуюся.

Олег Прохорцов

Похвально ,самокретично похоже на правду,малодца!)

Любовник

как растущую к Богу

Олег Прохорцов

Похвально! Это у Вас на протяженнии всей жизни или как?

Олег Прохорцов

Как Вы к этому пришли в таком раннем возрасте?

Любовник

мама по крестила после развода родителей нас 3 сестры и себя и еще народ наш был-короче целая большая семья.

Любовник

как я рада вас видеть-вы тут прям на вес золота- человек мой дорогой- жаль, что на картинке. а то ушлых ребята воруют тут авы и пипец полный не знаешь с кем общаешься, то ли с человеком, то ли с его субличностями разного рода, уже все на одно лицо- всех проверять надо.👼

Олег Прохорцов

Я к этому отношусь спокойно, встрече с Вами я тоже рад)

Любовник

спасибо. вы были у меня на страничку. я женщина. чтобы знали с кем общаетесь. Мила. будем знакомы, Олег.

Любовник

будем. я позже приду. надо уйти. до встречи