Не Такой Как Все

Чего больше всего не хватает девушке со стороны мужчины?

Ответы
Любовь Мацарская

Самодостаточности,так же,как и мужчинам со стороны женщин...Многие выходя замуж или женившись,норовят просто сесть на шею своей половине...Особенно сейчас это модно!

Не Такой Как Все

Согласен

Любовь Мацарская

Спасибо!

Не Такой Как Все

в первую очередь надо внимание.

Любовь Мацарская

Этого,как раз и хватает

Юл
Юлия

Настоящего МУЖЧИНЫ!!! В этом плане таковым был мой папа, он не говорил лишних слов, просто каждый день мама понимала, что он ее любит по его поведению и поступкам.

Не Такой Как Все

все девчонки ( но большинство) пытаются найти мужа похожего на отца. потому что отцы больше любят дочерей чем сыновей

Юл
Юлия

Мой любил и нас с сестрой и маму, мы жили в любви, ласке и заботе....

Не Такой Как Все

Это ведь просто замечательно

Не Такая Как Все

Смотря какой мужчина. Бывает мужчина очень занятой человек, тогда не хватает внимания. Бывает скромный мужчина, тогда решительности не хватает. И т.д.

Андрей Борисович

как бы там ни было всегда чего нибудь не хватает - до уровня владычица морская а потом весь мир виноват что у разбитого корыта

Лара Ларина

понимания...наверное..т.к. разные мы все же с ними по своему, не только внешнему устройству, но и внутреннему....

Не Такой Как Все

я думаю внимания

Лара Ларина

и это тоже...

Ольга

У каждого мужчины свои недостатки и свои достоинства. Нельзя собрать всех под одну гребёнку

Не Такой Как Все

а вам лично чего не хватает?

Ольга

У женщины две проблемы : 1) нету мужика 2) что делать с этой сволочью?

Не Такой Как Все

а что третьего не дано?. может найдете

Ольга

Может, повезёт)))))

Не Такой Как Все

Удачи🖼

Ольга

Благодарю!

Не Такой Как Все

не за чтою всегда рад

Миla

В каждом случае, естессно, по разному. Но думаю изначально не хватает искренней любви))

Не Такой Как Все

это да

Валентин

Зависит от девушки,одной принца на белом коне,другой мерседес последней модели

Не Такой Как Все

а третьей и рай в шалаше

Валентин

Только если Лыковой в сибирской тайге

Ол
Ольга

а это девушка должна сама сказать мужчине. Раз молчит - значит всего хватает.

Не Такой Как Все

Может не решается

Ол
Ольга

для этого есть наводящие вопросы.

Эдуард Ненашев

это вопрос из разряда "вечный двигатель" он то есть но все его боятся !!!

Veleslav Yarumar Vran

Если она любит - внимания, если пользуется - денег и дорогих подарков.

Не Такой Как Все

Я считаю внимания

Veleslav Yarumar Vran

я указал в ответе, каковы условия. Нормальные отношения, имхо, должны быть основаны на любви, поэтому согласен.

Nikira (Ирина)

Обидеть женщину может все....И даже ничего..... НИЧЕГО - САМОЕ ОБИДНОЕ!

Не Такой Как Все

Зависит от взгляда человека

Леонид Шестаков

зависит от того, лицом он к ней или спиной... и смотря каким боком...

Не Такой Как Все

каждый решает по своему

Марго Беккер

наверное- сантиметров и такой же малюсенькой зарплаты...🤷‍♂️😉

I I

Проста щобы з чилавекам была интирезна..спакойна и хорошо вмезти

Св
Светлана

Внимания, заботы, ласки. Не только на словах, хоть они тоже важны.

Кудряшов Олег

💐✨🍧🍹🍾🎿🎭🚗🛩️🚁⛵🛥️🚢🗼🏰🎢🏝️🏠🎆💰💎❤️❤️❤️

Konrad

ей сколько не дай всё будет мало и вообще ничего не значит.

Не Такой Как Все

каждой по разному

Konrad

За редким исключением.И то пока ты в состоянии эйфории от неё.

Юрий Зольда

Раньше внимания и теплоты, заботы, сейчас кажется денег.

Ирина Карташова

Мужчины не одинаковы... однозначного ответа- нет 🤷‍♀️