Алла

Вас тоже пытались ограбить мошенники по базе Приватбанка?🤔

Ответы
Зинаида Бадяева

Не только пытались но и ограбили - мошенники ,назвавшиеся сотрудниками Банка Москвы- подала в суд ,завели уголовное дело,но неизвестно будет ли оно раскрыто?

Алла

Сочувствую!!!!! Успеха Вам!!!! Держитесь!!!🤝

Виталина

зашла в приват 24. смотрю а там инфа что кто то хотел залезть на мою страницу. Перезвонила в кол центр. сказали что кто то ошибся

Алла

Так уж и ошибся! Мошенники такие ушлые......стоит менять и пороли, и даже карты!

Виталина

да у меня на приватовской карточке всегда немного денег. И кредитная линия закрыта

Рыжий Кот

Вы вероятно воображаете что на этом сайте сплошь украинцы. Должен вас разочаровать, здесь ваших едва ли один на сотню

Алла

Нет, не воображаю! Отнюдь! Кто захочет, тот и откликнется!

Св
Сварожич

Анекдот. Мой папа всегда учил меня давать гораздо больше чем получать. Какой хороший папа, а кто он у вас? Боксёр!)

Алла

СВОЙ ЧЕЛОВЕК ПАПА!🤓

Св
Сварожич

Точно🤝💐💐💐

Владимир Забродин

Пытались но безуспешно и им пришлось на мой счёт положить некую сумму чтобы потом её спиздить.

Алла

Давно усвоила: никаких цифр не называть! Едва не прокололась...Пришлось блокировать и открывать новые карты. Благо вовремя сообразила!

Владимир Забродин

Мошенники везде одинаковы.

Алла

Хакеры , видимо!

Славко Сорванецкий)

В России так именем Сбербанка разводят. Тоже кто-то базу клиентов продал, а схема одна и та же.

Алла

Всем нам тоже нужно включать мозги вовремя! И не отвечать на звонки с неизвестными номерами!!🎯🤝

Валентина Вербицкая

Беларусьбанк.. А код страны.. то Великобритания.. то вообще острова какие-то..

Алла

К Новому году оживились сволочи.....

Валентина Вербицкая

Ещё как, а у нас и люди вроде не глупые, но грамотности мало, сколько денег теряют, диктуют и номер карты и сзади карты трехзначный.

Алла

При попытке - сразу звонить и блокировать по горячей линии!

Валентина Вербицкая

Нельзя давать никаких сведений, всего лишь.

Алла

🤝🎯

Баба Яга

Нет. Мне больше симпатизирует Альфа-банк, Сбербанк и ВТБ:)))

Алла

Вот и славно!🤝

Андрей Фазилов

Меня и вас кинули в 1991когда нашу страну развалили

Алла

Это точно!!!!!🎯🤦‍♀️

Гарри Трубников

По базе Сбера с задержкой данных в полгода.

Алла

Ого! И там хакеры?!

Гарри Трубников

Кому-то продали их базу полугодовой давности.

Алла

Тем , кто в лагерях!

Гарри Трубников

Мне намекнули, что у них есть данные о моем счёте, но, как раз, полгода назад я его изменил.

Алла

Не считайте за труд, меняйте чаще и пароли, и карты!🎯🤝🌹

Гарри Трубников

Главное не грузить приложения банков, если смартфон содержит сим карту, на которую приходит пароль , иначевирус может распорядитьс я вашим счётом

Алла

Точно!👍🌹

Се
Сергей

Вообще никакого отношения к этому банку....

Алла

Вот и славно!!!!👍

Се
Сергей

😊 Это на Украине банк , а я в России живу......👍😊

Алла

Рада за Вас!

Се
Сергей

👋😊👋

Ша
Шараф.

а что грабить? денег 3 тысячи на весь месяц.

Алла

Кредитка, пенсионка - 7 тыс. грн примерно в день пенсии

Ша
Шараф.

не у всех.

Алла

Я понимаю.

Natali Ник.

все храним в другом банке...3 х литровой)))

Алла

И🤝 правильно!

Особа Царская

А вы где храните свои ,, капиталы?,,

Алла

В расходах на коммуналку, лекарства, учёбу, еду. Зимой - на отопление, минус еда, благо Рождественский пост!🤓

Особа Царская

Ну, да. Так хранят в большенстве своем граждане любой страны , ну есть конечно исключения , но их не так уж много и они сразу же становятся известны.

Константин Саратовцев

У нас новый, старый мошенник, Сбербанк.

Алла

Да....кто только нас не имел.....

Константин Саратовцев

Начнем с того, что нас начали иметь чубайсята, а там поперло!!!

Алла

Да, это большие деляги-комбинаторы - остапы бендеры....

Константин Саратовцев

Да вся власть...

Виктор Оборин

НЕ ИМЕЮ ДЕЛА С ПРИВАТ БАНКОМ..................

Алла

И замечательно!

De
Deribas

Со Сбера только. А у меня их карты нет.

De
Deribas

😂😂😂
А что делать, если они оттуда и звонят?

Алла

Курсы у них там, что-ли?🤓

De
Deribas

90% звонков оттуда.

Алла

Такой "эксклюзивный" бизнес....🤦‍♀️

De
Deribas

Ага...🙂

Ел
Елена

меня пытались на базе сбербанка

Алла

Горячую линию подключали?

Ел
Елена

сначала врубилась и послала их подальше, потом позвонила в сбер, они выслали ссылку, чтобы пожаловаться на этот номер

Алла

🤝🌹🎯Это их ненасытное племя не извести, пока народ не научится достойно отвечать!

Ел
Елена

да, точно, и умные ведь, сволочи

Алла

База у них крутая.....

Ел
Елена

да, верно

Нина Капкина

Нет - у меня нет вкладов в банках

Алла

🎯🤝Тоже вариант!

Св
Светлана_Светлана

Не дошли ещё руки до меня

Алла

Главное - всех на три буквы, кто бы не звонил!

Ни
Никто

И не только привата.

Алла

В принципе, живём во лжи.....

Ни
Никто

Ну да