Tommy Angelo

Идеальный отпуск – это какой?

Ответы
Вадя С Хитровки

Активный отдых. Уехать на 1,5 месяца в тот же Крым - и в море покупаться, и в горы съездить - Ай-Петри, Долина привидений на горе Демерджи, Большой Каньон, Чуфут-Кале в Бахчисарае, конные прогулки. Или на Байкал, в Карелию, на Алтай - Телецкое озеро, к горе Белухе, плоскогорье Укок

Николай Серегин

Говорят,смена деятельности-самый лучший отдых. Мозги переключаются на выполнения не свойственным им задачам и тренируют другие области мозга!

Ольга Чернышева

О таком могут сейчас только мечтать. Из-за карантина. Идеальный отпуск - у моря, с любимыми тобой людьми (муж и дети).

Светлана Бондаренко

Для меня лично-это ДОМА.В буквальном смысле слова.В своих "четырёх стенах",в своём дворе,занимаясь любимыми делами.

Фи
Фимка

Идеальный... хммм... может это тот, который проводишь где хочешь, с кем хочешь и как хочешь)

Татьяна

Две недели дома проводишь ходишь гуляешь везде а потом и на 2 недели поедешь куда нибудь

Екатерина

который дал возможность компенсировать годовые затраты жизненных сил..

Tommy Angelo

Согласен)

Ирина Михалюк

Когда покупаешь шорты,панамкк и билеты на самолёт,а не новые обои

Прошедшее Лето

Для меня самый лучший отдых это когда делаешь то, что нравится.

Ол
Ольга

который не идёт в разрез с вашим внутренним состоянием )

Ан
Анна

Для меня на Алтае, по весне. Там цветов видимо-невидимо.

Ан
Анна

Думаешь тебя мониторят? Кому мы нужны? Боюсь, что китайцам для ихней дурной медицины ты добываешь некоторых зверей, тигры не шутка. Скажи только, что не для китайцев и я успокоюсь

Tommy Angelo

Нахер узкопленочных, только для себя, для еды. Все честно)

Ан
Анна

Я помню как наши идиоты , давно показывали, били медведя, отрубали лапы, брали жёлчный пузырь и продавали им за доллары, а тушу бросали. Ну если ты не идиот, возьми для себя шкуру, мясо. Может врали, не знаю.

Tommy Angelo

бросить тушу медведя, запросто) взяли свое и ушли. зачем им палиться

Ан
Анна

Ну это же тайга. Не Швейцария какая-то. Можно закопать, соли насыпать, а потом по тихому забрать. Мой дядя резал овец, козлов, шкуру здирал, засыпал солью и на чердак пока будет время обработать

Ир Вита

Отель, море в окно.... Завтрак, ужин!!!! И только он рядом!!!

Александр Гараев

На вопрос какой отвечает определение "идеальный"...

Николай Дубинин

Это когда приехал с отпуска домой , и деньги целы .

Эл
Элина

Уехать куда подальше, отключить телефон и голову

Дм
Дмитрий

если друг оказался вдруг

Эл
Элина

Это всё лирика

Дм
Дмитрий

мира и горя мимо,
мимо Мекки и Рима,
синим солнцем палимы,
идут по земле пилигримы

Эл
Элина

😁👍

Дм
Дмитрий

Мимо ристалищь и капищь

ОК
Олег Кирмасов

На пенсию. Или взамуж за Олигарха безхребетного

Ворон

ну у меня например он длинной 11 месяцев в году

Вера Сергеевна

Это тот ,какой нашептала уставшая Ваша душа ...

Инесса Станиславовна

Это много новых положительных эмоций и отдых

Алла Ковалевская

дома на диване и кофе с клубничкой в сливках

Sonam Dechen

как скучны обыватели