Никифоров Валерий

- Что за запах?! А-а-а, это наши войска…

–1
Ответы
Александр Боярский

Вонь от войск Украины по границе идёт. Удирают, однако, смерть в окопах найдёт. Смерть с косой, за спиною стоит, не увернулся, голова отлетит. Кладбища забиты, всех парней не счесть, у большой Авдеевки больше жизни нет. Эх, ты, Украина, гробишь ты парней, Десять лет майдана, вот и нет людей!

Serg

Как на поле Куликово, выходили кулики. И на поле Куликово вышли русские полки. Как дыхнули перегаром, за версту от них разит! Значит выпито немало! Значит будет враг разбит!!! Эту песню частенько на КСП народ пел)))

Serg

Ни
Николай

Крестоносцы так могли говорить.Рыцари в доспехах не имели"канализации"и валили прямо туда.Арабы их тоже запросто обнаруживали.

Анатолий Серёга

Не уж-то укрофашисты подошли к Москве!?? Ну, хотя бы к Белгороду?... Ну, хотя бы приблизились к Крыму?............

Ольга

Это запах убитых укрофашистов, ведь хохлы их не убирают с поля боя

Владимир Николаевич

Что, не нравятся тебе укровояки? Так дай им денег на баню, фуйло русофобское.

Михаил Гехт

Сколько вас на одном твоём диване? 🤭 и что-йто вы там такое наделали?

Zоя

Диванные, ага, весь диван пропердели, да?! Уже?!))🤣

Добрый Дед

А ты что, на передке раз запах чувствуешь?))))

Виктория

....печенюшек наелись и стринги уделали....

Ви
Виолетта

Как только тебя туда допустили🤣🤣🤣

Юрий Ласковец

этто ципсошник.

Z-Мимокрокодил-V

Да, ваши всучки обосрались по полной.

Ал
Александр

Чёт мне кажется это вы щас обсираетесь по полной, сучки)

Alex Dark 🇷🇺

сажевый фильтр лишняя деталь танка

Александр Демидов

Так себе... попытка шутки. 😟

Yury Kozhevatov

С хэллоуинчиком!🖼

Георгий Крымский

Это от тебя прёт за версту .

Георгий Крымский

Такие мудаки Гитлеру служили в ВОВ . Смотри к нам попадёшь совсем по другому заговоришь. А твои сардельки вчера склад разбомбили .

Георгий Крымский

Пока твои гарние хлюпчики бегают от сонцепёков .

Ал
Александр

В рашу только после войны, но с тобой по другому не будет, дедуля)))

Георгий Крымский

Не ссы в Магадане места много , 25 лет отстдишь .и не пикнешь .

Ал
Александр

Только после тебя)

Al
Ali

затопчут они Валерия …

Никифоров Валерий

Сбегу в Газу , там подземные ходы вырыты , там и спрячусь.

Александр Вяткин

....укров поджаривают.

Ва
Василий

....................................

El Fuego

русский дух.. видимо