Ро
Ром

как в одиночестве весело отпраздновать
встречу нового года

Ответы
Selena O`neel

Легко! надеть костюм Деда Мороза или Снегурочки, что ещё забавнее, даже просто обмотаться гирляндой и игрушками, аки ёлка и пойти поздравлять соседей, распевая новогодние песенки. Можно кинуть клич в местных сми и организовать забавный флеш-моб на бульваре или площади. Можно и интернет трансляцию замутить для тех, кто празднует в Инете с обменом любимыми треками и воспоминаниями

Зл
Златослава

Ой, мне надо такого же как Вы, только постарше лет на 10-15!!!
а то я сегодня тоже загрустила по этому поводу... родных нет, друзья все по семьям, любимого нет, дети выросли и хотят убежать к друзьям! а одна не хочу... одной не весело...
У Вас нет какого, для меня?

Ро
Ром

, как это такого же как я? в моём окружении свободных и таких как я нет🤷🏻‍♂️

Зл
Златослава

Такого как Вы значит недовольного своим одиночеством и несмотрящего телефизор! Жаль, очень жаль. Будем искать...

Андрей С.

только в гараже. но там чтоб печка была. я так два раза отмечал. печь затоплю, музыку включу, картошки с луком и салом на печке пожарю. выпивка конечно в ассортименте.... а потом знаешь, сколько проходящих мимо женщин на этот вечер в гараж просится.............

Ай
Айка

это же так классно- отмечать НГ в одиночестве! это моя мечта- чтобы я делала что хотела- вязала, шила, читала и чтобы меня никто не трогал, мол, на стол готовь, того пригласи, этого пригласи, ну как всегда, а то обидятся

Ольга Усольцева

Накрыть стол...даже если ты все закажешь...тебе привезут...покушать...винца выпить...а потом выйти на улицу или поехать на каток...да лишь бы было желание

Инна Приходько

Не знаю.. тоже такой вопрос возник) но я планирую перед телевизором с парой салатиков из магазина, мандаринами и бутербродами с икрой))

Ро
Ром

И с шампанским)?

Инна Приходько

Не знаю.. ещё не решила)

)..Александра) Саша Просто))

Накрыть красивый стол, любимую музыку.. любимое вино)) .. Можно выйти прогуляться по ночному городу).. Сюда можно заглянуть))

Зи
Зинаида

Можно песню спеть, стих рассказать , хоровод поводить.....да много чего .Друзей в конце концов позвать

Аля

Накрыть стол, послушать поздравления президента, посмотреть Голубой огонёк и лечь спать!

Ро
Ром

а веселье?

Аля

Веселье в телевизоре😁

Счастье Снова В Моде❤

Накройте на стол и пригласите друзей, включите музыку, караоке... вообщем веселитесь...

Наталья

Да запросто....в интернете...в ТВ...купить вкусняшки и вперед! Со страной и всем миром!

Ро
Ром

если только без тв и интернета

Наталья

Можно и так...включить хорошую музыку...

Ольга Опекунова

Может разтроиться ..,приумножится как-то ..😶😶😶😶😶😶♾️

Ро
Ром

как это..разтроиться

Ольга Опекунова

Вот так : 😊😊😊✨

Он

В былые времена я так справлял иногда.Ничего хорошего.Нужна хорошая компания.

Светлана Войцеховская

Сидите в инете и переписывайтесь....,а чтобы было весело, примите на грудь......

Ириша )))))))))))))))))

забраться на крышу дома и там скакать в танце ритма и пускать фейерверки

Ир
Ирина

А в гости к друзьям же можно пойти, чтоб дома одному не скучать!

Ро
Ром

мне не к кому пойти🤷🏻‍♂️

Ир
Ирина

Ой блин плохо то как, куда ж они все делись то?

Ро
Ром

не знаю, так их и не было

Ир
Ирина

Ого ну дожил, что друзей то и нет плохо

Светлана Лана

Накупитьисебе вкусняшек и все что любишь и наслаждаться

Александр Мамедов

Да зачем? Если один,то и новый год можно перенести.

Ляйсан Гирфанова

Говорят, как встретишь новый год, так и проведешь

Ляйсан Гирфанова

Говорят, как встретишь новый год, так и проведешь