Владимир Литяйкин N

мои записки на полях
Я не Пушкин, он гений. Я рождённый в ноябре- это моя пора. ОСЕНЬ « Я шел по лесу шебурша листвою, она была со мною, она была счастлива как и я, внезапный снег так тихо не заметно, снежинками окутал всё и вся, я подставлял своё счастливое лицо, они со мною таяли и таяли, поскольку слёзы больше чем тепло».

Уж та пора прошла- пришла другая, она мне ближе и доступней, она сначала стала мне покорной, она сначала стала мне близка

Мы думаем и значит мы живём, в потоках мыслей надеюсь не утонем, пусть тишина нам будет тем буйком и за

Ответы
Артём Петров

"Шебуршало", - это очень поэтично.. Ажно выя зачесалась от восторга..

Владимир Литяйкин N

Осторожней, там , я в знаю надо по нежней

Ал
Александр

ипония

Владимир Литяйкин N

Бери больше - похоже на Китай

Ал
Александр

ипония

Владимир Литяйкин N

Ипона так ипона, мать ее

Ал
Александр

😁🥃

Владимир Литяйкин N

А ты не такой- держи🤝

Ал
Александр

🤝

Владимир Литяйкин N

Молодца