Камилов Камил Хамзаевич

Я продолжу отвечать оскорбившей нас узбеков - чучмеками той москвичке. Я веду викторину многие из вас успели поиграть там. Проведена 952 игра. И что? Где москвички победительницы? Если они такие "высокомерно образованные". Ни одна не смогла даже один раз занять первое место. Девушкам с других городов эти вот москвички в подмётки не годятся. Если какая москвичка хочет это оспорить прошу в мою викторину.

Ответы
Мира Донна

извините, но дело возможно не в сегодня, а во вчера(((( Я помню лозунги в грузии в конце 80-х, то же самое помнят русские, которые волей судьбы оказались в Республиках средней Азии, тех унижений хватит на наше поколение((( Так что проблема не в сегодня, проблема во вчера

Камилов Камил Хамзаевич

тут сидят девушке из солнечного Ташкента - Таня Ежова (нет не того Ежова внучка что с ежовыми рукавицами) вот спросите её она бухгалтер

Мира Донна

значит родственники из местных_ такое бывает. Спрошу))

Камилов Камил Хамзаевич

вы умеете людей тут находить по имени и фамилии или подсказать?

Мира Донна

кмею

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо найдите её

Светлана Флярковская

чучмеки не чучмеки.. раздражает то... что люди другого менталитета у нас в СТРАНЕ ПЫТАЮТСЯ СТРОИТЬ..высадил водитель такси таджик или узбек не различаю сорри.. потому что от меня был запах спиртного. хорошо что недалеко от дома.ночью...

Камилов Камил Хамзаевич

ну тут он не прав - женщину высадить чуть пьяненькую 🙏

Светлана Флярковская

прав-не прав... я вызвала такси. должен довезти до дома. никто не виноват что у него дома нет работы.приехал в другую страну- живи по ее законам..

Камилов Камил Хамзаевич

Викторина: Ты живо впечатлел в моем воображенье Пустыню мрачную, поэта заточенье, Туманный свод н...с, 5 букв (Пушкин)

~E
~ Eva Lansca ~

Камил , не надо заниматься обобщениями . Разные есть люди в разных национальностях . А про москвичей скажу вам так -- тут понаехавших 80% .

Камилов Камил Хамзаевич

да и это верно, не объединяю

Ar
Arkadij

Прекрасно помню как блистала некогда команда КВН из Ташкента!

Ar
Arkadij

Ха-ха=хи-хи.

Камилов Камил Хамзаевич

так я написал уравнение правильно

Камилов Камил Хамзаевич

нет a и b должны быть в знаменателе

Ar
Arkadij

Да я просто прикалываюсь, а из математики только и помню формулы сокращённого умножения

Камилов Камил Хамзаевич

sprashivalka.com/8999553 # моя страничка на Спрашке

Никифоров Валерий

Не парься , нас русских в европе тоже чучмеками считают.

Надежда Егорова

Я сейчас могу только сюда заходить

Камилов Камил Хамзаевич

Надя вы о чём?

Надежда Егорова

адрес поменялся

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо и комп новый! 🌹🌷🌷🌷🌹💋

Надежда Егорова

пришлось

Камилов Камил Хамзаевич

Надя вот пишу я вам с нового интерфейса

Надежда Егорова

Очень приятно, Камил

Валентина Хачатурян

Пришлите, интересно.

Камилов Камил Хамзаевич

Валентина ну как - уже во всю наслаждаетесь подарком? 🙏👑

Валентина Хачатурян

Где, подскажите?

Камилов Камил Хамзаевич

на вашей почте, пишу уже 3 раз

Валентина Хачатурян

сейчас посмотрю )))

Камилов Камил Хамзаевич

Ночлег, ночлег, мне издавна знакома
Твоя попутная разымчивость в крови,
Хозяйка спит, а свежая солома
Примята ляжками вдовеющей л...и. 5

Va
Valentina

👍👍👍

Камилов Камил Хамзаевич

Валентина может вы хотите блистать умом на моей викторине?

Va
Valentina

О нет, куда уж мне, нет я не участвую в викторинах, увольте

Камилов Камил Хамзаевич

Так как вечных законов твой ум не .....г - 6 букв
Волноваться смешно из-за мелких интриг.
Так как Бог в небесах неизменно велик -
Будь спокоен и весел, цени этот миг.

Va
Valentina

достиг, Омар Хайям?

Va
Valentina

Веселись! Невеселые сходят с ума.
Светит вечными звездами вечная тьма.
Как привыкнуть к тому, что из мыслящей плоти
Кирпичи изготовят и сложат дома?

Камилов Камил Хамзаевич

плохо одно нету @ адреса собеседника то есть его раньше было видно а тут нету

Мишаня )))))))

Одна не все

Камилов Камил Хамзаевич

знаю, такой и одной - много

Оксана

Пришлите

Камилов Камил Хамзаевич

Оксана вы хотите поиграть на моей викторине? Вот адрес: webagent.mail.ru

Камилов Камил Хамзаевич

это такой же сайт как Обсуждай и она появится рядом на панели с Обсуждай зайдите туда как зашли вот сюда