Иногда-Никогда

.".. Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!"

Ответы
Барс*****

я повстречала его весною,он был художник почти известный,мы целовались с ним под сосною и он женился-поскольку честный.....он пил не много он был не грубым,такое счастье,девки,лишь раз бывает.одно смущало,почистит зубы и вечно тюбик не закрывает.....но я внимания сперва не обращала-такой мужчина мне небом даден! и все по бабьи ему прощала.все даже тюбик,будь он не ладен...а он рисуя впадал в нирвану,то вдруг обнимет-люблю говорит и баста,то вдруг проказник потащит в ванну,а там открыта зубная паста....а я как дура носки стирала ,в супы ложила бульонный кубик и все просила,все умоляла,почистил зубы закрой блин тюбик.....а он скотина-ну как нарочно.все это Глаша- второстепенно.скажите девки ну разве можно любить и гадить одновременно?и я с досады ушла к соседу ведь у соседа-вставная челюсть.на полке тюбик от бленд -а меду лежит закрытый,какая прелесть

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Для информации!
Памятка для граждан 🇷🇺 о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи с перечнем бесплатных мед. услуг (ссылка на оф. сайт):
https://www.rosminzdrav.ru/news/2018/12/14/10184-minzdrav-rossii-podgotovil-pamyatku-dlya-grazhdan-o-garantiyah-besplatnogo-okazaniya-meditsinskoy-pomoschi?fbclid=IwAR0CncecUY7mPH5WvgHatMtSVOQu8bqYn-qSf3y1_Q8OqWewMiylX05Hu0Q
Статья 41 Конституции РФ гласит, что каждый гражданин имеет право на охрану здоровья и бесплатную медицинскую помощь. Помощь оказывают в соответствии с Программой гос. гарантий бесплатного оказания гражданам мед. помощи, которую каждый год утверждает Правительство РФ.

Алекс Венцель

Оказывается можно. знаю случай когда одна медсестра подливала в алкоголь сулему мужчине который ей нравился чтобы он потом обращался к ней с проблемами в желудке. Она таки женила его на себе...)))))))

Фарит Рашитович

ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ВСЁМ ОДНОВРЕМЕННО?!
Так может быть? Конечно, непременно!
Но только это не любовь и это точно несомненно,
Пусть даже гадишь ты и любишь всех попеременно.😉

Андрей Черных

любить и гадить это что то ....но почему то не охота....дарить тепло вот это радость....а слово зло сплошная гадость....🌷 🌷 🌷 💓

Ва
Валентина

пойдешь в Снегурочки обсуждайки? Деда Мороза нашли, баба Яга с волком есть. вот Снегурочка с зайцем нужна. Уважь обсуждайку

Иногда-Никогда

Заманчиво😌

Ва
Валентина

соглашайся-мы все ждем

Ва
Валентина

ура!!Присоединяйся

Иногда-Никогда

Куда, где все?

Ва
Валентина

в комментариях

Александр Войтин

Есть такая порода людей, не могут они, чтобы не нагадить. Почему то мне встречались таковые - обычно вятские.

Gerrderoff Gerrder

Согласен, хотя - не девка. Надо любить и гладить и не всегда по спинке. Почему не на уроке ? Увиливаешь😉

Во
Волокуша

смотря кто и как понимает эти термины....что есть любить??? масса вариантов...с гадить такая же фигня)))

Aleksandr Tarnovsky

И все гадючки тоже не в силах уйти от основного инстинкта "любовь"! Природа свое все равно возьмет! ))

Вощей

Я не девка. Но гадить можно и не любя! Какой настрой! А вот ты разная! И можешь по всякому!

Вощей

Причём жива душа твоя! Ей тесно в той жизни, есть интерес в киберпространстве. А в нём встречается... ну как в лесу- на пять поганок три сыроежки, на семь километров один боровик. Ага?😆

Вощей

Вы посмеялись, мне отрадно. Не в этом ли смысл общения тут?

Иногда-Никогда

Абсолютно верно

Вощей

А, может, ещё в чём?

Yra Kozlov

скажите девки ведь не даром она с кокетством с пылом с жаром французу отдалась

Иногда-Никогда

А челюсть вставная?

Yra Kozlov

в смысле?

Иногда-Никогда

Блин, извините, думала уже посмотрели, там про Тюбик и челсть..думала просто опечатка в слове юбик.. 😊🤣 Посмотрите, поймете...

Yra Kozlov

у меня юбик на другой ОС переключаться долго

Ан
Андрей

Извиняюсь,что вмешиваюсь в вашу беседу..Вы все ,дамы. сотканы из противоречий.

Иногда-Никогда

Тем вам и нравимся

Дмитрий Фролов

Только если любя , то можно всем , не только девкам . Мужики тоже еще те гады . 🙂

Nino

С вашем именем-девок нет.. вы ошиблись.. девок ищите у себя на родине

Иногда-Никогда

На родине и ищу

Константин Лисицын

Почистид зубы -закрой,блин тюбик!))))Ночи Вам Герда прекрасной!!!))))

Константин Лисицын

А посоветовал бы!Не плох!)))))

Иногда-Никогда

А кто он

Константин Лисицын

Виктор Третьяков.Строка,что Вы привели --песня -"тюбик".С нее и начните.Счастья Вам!!!!!

Константин Лисицын

Интересный дядька!))))

Колючка-Это Я)))

На полке тюбик от блендамеда лежит закрытый-какая прелесть😁

Эл
Элина

Все по-разному любят,кто как умеет..кто-то не умеет.вот и гадит

Сергей Б.

..... а разве это было б лучше , любить и гадить по переменно!?

Юрий

И я с досады ушла к соседу а у соседа вставная челюсть......