Виссарион

🖼Так вы же считаете решение Гааги "никчемным", чего опасаться?

–6
Ответы
Андрей Мацнев

Опять фигню лепите?))) Гаага-то тут каким боком? Турция не признает постановления Международного уголовного суда, поскольку Анкара не является стороной Римского статута.

Виссарион

ну мало ли...лучше перебздеть, чем недобздеть)

Андрей Мацнев

Так каким боком тут Гаага, если Турция её не признаёт?

Виссарион

читай ответ выше

Андрей Мацнев

То есть, к слову пришлось?😁

Гармония Россия

🤦‍♀️Капец...Турция,как и Россия ,не признает вердикты МУС.Кто тебя надоумил,горе луковое?

Виссарион

ну вот видишь...а все равно ссыкотно

Гармония Россия

Надо ещё провести расследование, но похоже на то, что Россия тайно закупает натовскую технику для обстрелов Донецка.
Иначе, как нам самообстреливаться из Цезарей, Вампиров и прочих Хаймарсов?
Коварный Путин, я тебя поймал за руку. Сдавайся!
☝️🤣

Виссарион

если надо будет, то проведут...один иск у него уже есть

Гармония Россия

Проведут, проведут... В старании нет сомнений, есть сомнения в справедливости, непредвзятости и неподкупности. Да, а еще в том, что их кто то будет слушать серьезно. 🤦‍♀️Собака лает, ветер носит....

Виссарион

прежние их клиенты тоже так думали...

Александр Мамедов

Выводы это только ваши.Какое вам дело до президента великой России

Виссарион

согласен...всем уже насрать на него

Александр Мамедов

Это может и хотелось вам.Но никак не получается.Сводки говорят о другом.

Виссарион

что, опять бахмут захватили?

Алексей Тарасов

Гаага, это евромеждусобойчик, они считают себя хозяевами мира

М(
Милочка (*)

И Турция думает: "Если захочет, то лишь бы один... не с армией!")

Виссарион

с какой?)...у вас еще какая то армия где то припрятана?

М(
Милочка (*)

А я на что?!?!??!

Виссарион

ну это да...главное матрас не забыть надуть)

М(
Милочка (*)

Тебя.

Ал
Александр

ему теперь на открытие каждой электростанции ездить?

Сх
Схимонах

а что другой Володя за последнее время открыл на Украине не подскажешь?

Ал
Александр

👍

Сх
Схимонах

вот и я про то же

Михаил Цветаев

🖼

Ви
Виктория

пусть двойника пошлет и посмотрит что будет

Arsen Beisenov

Эпидемии тупости постигшей Россию

На
Наблюдатель

прилетит Калибр в ету клоаку

Tp
Tpикcтep

Опасаться нужно гааге .

Алевтина Пална

не доверяет Эрдогану)))

Виссарион

в таджикистан пускай едет, там его точно не посмеют тронуть...вот там и покажет, как ему насрать на все эти иски и с гордостью увидит как все утрутся...а к эрдогану да, ссыкотно чета

Алевтина Пална

лучше бы конечно к Эрдогану)) там, про зерновую сделку поговорить, например

Виссарион

может как нибудь в другой раз)

Алевтина Пална

не откладывай на завтра то, где можно влипнуть сего дня))

Виссарион

главное, что все идет по плану

Алевтина Пална

та капец как идет

Виссарион

ну план такой...забористый...многоходовочка, епта

Ma
Magicseverina

не все так однозначно

Эмма Коноплицкая

Иуды везде найдутся

Эвелина

Испугался ?!

Юрий

🖼

Юрий

Представляешь)

Андрей

🖼

Эвелина

😅