Дмитрий

Где весна задерживается?))

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Пока что нигде она не задерживается. У нас в Питере после недельных морозов сегодня +2, за день половины снега как не бывало, и если так продержится хотя бы несколько дней, то это будет означать, что весна наступила на три недели раньше климатических норм и фенологических сроков😊

Ти
Тина

У нас. Тюльпаны,нарциссы, крокусы повылезли и сидят на морозе ждут весну, а она все где то бродит.Мороз к на присылает.

Ка-Валерчик Гузенко

А за белыми снегами , где то на краю земном
Девочка весна , с длинными ногами , спит себе спокойным сном !

Наталья Саломатина

ЗА ГОРАМИ ЗА ЛЕСАМИ ГОСУДАРСТВАМИ МИРАМИ ГДЕ ТО ДУМАЕТ И ЗНАЕТ ЧТО ЕЕ ВСЕ ЖДУТ ДАВНО Я ИДУ ВСЕ РЕШЕНО

Ир
Ирина

Так карантин везде.Пока анализы сдаст.Пока ответ на них дождётся.Как тут не задержаться?

Дмитрий

Так то да)))

Ир
Ирина

😉

Ольга

она у нас раньше времени + 10 в марте- небывалое тепло У нас такие температуры в июне. ))

Дмитрий

👍

Татьяна Морозова

это нормально, март всегда не постоянен по погоде, ждём потепление на выходные ...

Екатерина Мамон

В Африке наверное. Либо тепло принесет теплое течение с Атлантического океана.

Алла Синицкая

🌹💞Весна идет ... весне дорогу ! Ещё только первый месяц .😁

Дмитрий

Да все дороги раскопал уже....)))

Алла Синицкая

Хорошо... к вам первым и зайдет ... весна красна .😁

Дмитрий

Очень жду)

Маша Безрукова

весенние процессы начнутся с задержкой на 5–10 дней.

Дмитрий

Будем ждать)

Стрекоза

За поворотом, у нас с новой неделей , все растает

Дмитрий

Надеюсь у нас тоже))

Не Такой Как Все

а у нас пришла

Vladimir Rakivnenko

Завтра - нагрянет. К нам на Урал - перетянуло....

Елена Васильевна Павлова

У нас мощно пробивается штормовыми ветрами.

Алексей Шустин

🖼

Нина Ковалёва

12 месяцев у костра очередь перепутали

Дмитрий

Скорее всего вы правы👍😀

Катаринка

На Масленице узнаем, когда сожгут ее

Олег Волков

Наверно снежная королева её держит,,

Лена Сандик

у нас уже весна цветут подснежники

Лена Сандик

Дмитрий а как вы относитесь к такой книге как Библия

Дмитрий

Читал детскую Библию, синенькая такая, лежит где-то до сих пор.

Лена Сандик

а как тебе такое обещание Бога--что вскоре Бог наведет порядок на земле и не будет больше войн горя страданий и даже смерти

Дмитрий

С трудом верится в такое.

Лена Сандик

не верится потому что нет библейских знаний я когда узнала об этом то тоже не могла поверить пока не стала изучать Библию

Slavick Thomson

В добром сердце весна живёт всегда

Дмитрий

👍

Эл
Эльвира

Март, похоже, давно зимний месяц.