Прохор П

Что можно приготовить из русалки - это будет уха или другое блюдо. Задолбали этим вопросом. Хоть один идиот видел русалку? Сколько можно задавать этот дебильный вопрос?

Ответы
Василий Бубновский

А ты, носитель непостижимой высшей мудрости наш, про существование кнопки с надписью "пропустить" что-нибудь слышал?

Прохор П

Слышал а быть идиотом не стыдно?

Василий Бубновский

Похоже, ты пишешь о чем не имеешь ни малейшего представления. Назови мне симптомы идиотии (третьей стадии олигофрении)

Прохор П

Сейчас я с придурком буду дискутировать.

Василий Бубновский

Мегаломания у тебя связана с чем? У тебя шизофрения или экспансивный острый тип паранойи? Что говорит твой психиатр?

Наталья Антонова (Королева)

👌