♛ О*Contra Spem ♛

Ищу нормальный рецепт мяса! А то даже по запросу "простые блюда из свинины" эти мне выдают: "Возьмите кило свиньи, 200 грамм мускатного ореха, соевого соуса, авокадо, крови девственниц, пера из жопы полярной совы и три глаза динозавра"

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

))))))) мясо с месячными и перьями, сами кушайте свой деликатес

Виктор Ш

Я ничего не добавляю, кроме лука. Соль по вкусу!

Марго Беккер

Отпугивают чтоб не выпендривались!😁🙃

Николай Верниковский

и всё это засуньте в жопу повара.

Николай Верниковский

а всё сам строил. один.

♛ О*Contra Spem ♛

тож хачу😖

Николай Верниковский

это на кухне нашей дачи. супруга моя и сына младшего.

♛ О*Contra Spem ♛

ням-ням

Геннадий Зернов

Ого!

♛ О*Contra Spem ♛

— Что это у вас за мясо такое странное?
— Японская мраморная говядина вагю.
— А это что?
— Чёрные трюфели в коньячном маринаде, мусс из маскарпоне со спаржей, лук-шалот, жёлтые черри, капуста тах-цой, а здесь фенхель. Есть ещё эолийские каперсы.
— Что ж, давайте… Только без шалота.
— Вам в обычном или сырном лаваше?

Дедушка Старенький

🤣