Та
Татьяна

Какая разница, кто умнее, кто сильнее,кто богаче, кто красивее?Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

Ответы
Дмитрий

Три бабки на рынке выбирают огурцы, одна говорит мне потоньше но подлиннее, другая, мне потолще но покороче, а третья, а мне все равно, я для салата беру🙂

Марат

Для кого счастье это полные карманы денег, кто то счастлив один, кто то счастлив с той самой...все мы разные, и счастье у всех свое))

Aлександр Кузьмин

у по-настоящему счастливых людей только один недостаток - к ним не пускают посетителей 🤪

Татьяна Морозова

да и значит только для него самого, а остальные любопытные пусть не теряют время)))

Александр Оносов

Наверно это так но счастье у каждого свае кто то и рюмке с утра рад и счастлив

Doc.

Что выбрала бы - Счастливый дебил или несчастный гений? Вот и я - не знаю...

Т@
Т@Ня

Супер

Doc.

Шта?

Т@
Т@Ня

Ответ твой понравился

Doc.

😏

Игорь Шумейко

А счастье у всех разное,хотя есть одно глобальное для всех.

Леди Мила

да, но счастья чаще добиваются именно красивые и сильные

>Izrail Kogan

счастье , как и многое другое, понятие относительное.

Алексей Моисеев

Богатые люди не всегда счастливые. Им мало всего

Олег Логинчук

Я бы ответил, если бы знал, что такое счастье?...

Владимир Забродин

А счастье каждый понимает по своему ( Гайдар)

Ан
Андрей

Ну да рай в шалаше .что то нет исхода в леса ..

K.
Karina .

Но богатым стать счастливым больше шансов.

Господин Дроссельмейер

кому что нравится, то и имеет значение.

Ру
Рустам

Но деньги тоже сейчас важны для детей

Вова, Вова Я

точно ! нет разницы если ты счастлив .

Тюлень Любви

Вы уже подводите конечные итоги?😁

Игорь Дубошин

Забыли уточнить и в чем оно счастье?

Cviyатыiy Гнэзд

естественным образом конечно же да