Пт
Птичка

А вы ходили к костоправу?

Ответы · страница 2
Tofiq Abbasov

Abicna kostoprav prixodit k bolnomu

Пт
Птичка

Да, кстати его забирала и привозила к себе. У меня не настолько плохо всё

Ко
Константин

Нет..нечего править

Господин Дроссельмейер

Нет. А надо бы. А вы?

Господин Дроссельмейер

Там сильно не давайтесь )

Александр Абрамов

только после тебя.

Пт
Птичка

Уже сходила). На вторую процедуру не поехала...денег нет

Людмила

И не один раз

Де
Денис

Да, было дело

Александр Евченко

не а-отнесли

Александр Евченко

давно было и травматолог один из лучших

Пт
Птичка

Лишь бы вред не наносили, а делали своё дело

Александр Евченко

он своё сделал хорошо и даже заменил не совсем опытного на себя

Sergei

Было дело.🤔

Ibrahem Elrashede

🖼

Ibrahem Elrashede

Я хочу Твоё сильное тело Целовать, задыхаясь в ночи, И ласкать его страстно и смело, Позабыв про морали и стыд! Я мечтаю о нашей встрече, Чтобы крепко Тебя обнять, Целовать нежно шею и плечи, И "Люблю Тебя" тихо шептать. Лепестками укрыть наше ложе, И в безумии страсти сгореть, Ощутить аромат Твоей кожи И в блаженство с Тобой улетет

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

было дело )

Пт
Птичка

Молодец! Надо деньги зарабатывать. Это ж я тунеядка

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а с чего это ты тунеядничаешь?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а живёшь на что? детки же ещё как я понял

Пт
Птичка

Центр занятости...на учёте. Вот закончится лето и пойду работу искать

Пт
Птичка

Я по специальности никогда не работала

Fenix🇱🇹

Да ходила

*** Оля ***

и толку?

Пт
Птичка

Вот мне чуточку помогло...и всё ((

Ку
Кукулькан

зачем!?

Ку
Кукулькан

даже не могу предположить...

Пт
Птичка

Не поверишь! У детей круг унесло течением. Ломанула с мостика и поплыла, но течение и ветер было сильнее. Обратно на спине плыла. Потом по холмам на машине гоняла по берегам искали круг, куда причалил))

Пт
Птичка

Выбила позвонок и потянула шею

Пт
Птичка

Пару раз съезжу и пройдёт. А то шевелиться не могла и голову поворачивать, руки поднимать...жесть

Игорь Пашнин

было

Пт
Птичка

Мне сегодня к мануальщику...выжить бы🤔

Игорь Пашнин

но не в прямом же смысле! со спиной проблемы?

Пт
Птичка

Ага(( у костоправа была. Не помог. Вчера к массажисту ездила ноль... Сказал мануальщик нужен. Вот надеюсь не стану инвалидом

Пт
Птичка

С мостика рыванула за кругом на речке. Унесло ветром. И долго доплыть не могла. С детства спина скалеоз. А здесь выскочили позвонки и один внутрь ушел. Сутки лежала. Пошевелиться больно было. Костоправ боль сняла, но так и болит

Игорь Пашнин

походите в бассейн вода здорово лечит только на мед процедуры у меня дочь заведует бассейном к ней и не с такими боляками ходят но леч👍🤝ит

Пт
Птичка

У нас нет бассейна. Поэтому и езжу на речку, пока лето

Виктор

Было

99999

Да

Пт
Птичка

Я первый раз на сухую, чтобы ломали иду...

Пт
Птичка

Молоточками выбивала, прикинь. Хоть не сильно

ვასო წილოსანი

Да