Сария Полякова

ЕСЛИ СЛУЧАЕТСЯ ВЫВИХ, ТО НАДО ИСКАТЬ КОСТОПРАВА. А ПОЧЕМУ МЕДИКИ В БОЛЬНИЦАХ ЭТО НЕ УМЕЮТ?

Ответы
Александр Путин

ПОЧЕМУ, УМЕЮТ И НЕ ПЛОХО СПРАВЛЯЮТСЯ НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ КОГДА МОТОЦИКЛ УРАЛ ЗАВОДИЛ ЗАЖИГАНИЕ РАННЕЕ БЫЛО КИК-СТАРТЕР КАК ОТБРОСИТ СТУПНЮ ПРИ ЗАВОДКЕ. ПАЛЬЦЫ НА ПРАВОЙ НОГЕ СТАЛИ ПОД 90% В ВЕРХ.ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ В ОТКЛЮЧКЕ БЫЛ. КОГДА ОЧНУЛСЯ.ЛАНГЕТ НА НОГЕ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВСЕ БЫЛО О"КЕЙ И САМ СЕБЕ ВПРАВЛЯЛ ПОТОМ ПАЛЬЦЫ РЕЗКО ТИПА ВЫДЕРГИВАЛ И ОНИ ВСТАВАЛИ НА МЕСТО ПОЛДНЯ БОЛЬНО ХОДИТЬ, А ПОТОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Маруся

Вы знаете, со мной произошёл случай однажды, вывихнула ногу в щиколотке, идти не могла, довезли домой, прыгала до квартиры, не могла наступить на ногу. Нога опухла, думаю, если к утру не пройдёт, то в больницу поеду. А дома у меня был пояс пресвятой Богородицы, так я на ночь замотала им пояс, и на утро, о чудо, опухоль сошла и смогла наступить на ногу. Вот такие чудеса😊

Сария Полякова

ОК НА ЭТУ РЕЛИГИЮ СТОЛЬКО ЧУДА ВОЗЛАГАЮТ ЭТО РАБОТАЕТ НА ТЕХ, У КОГО НЕРВНАЯ СИСТЕМА СЛАБАЯ И В СЕБЯ НЕ ВЕРИТ

Маруся

Да, каждому своё! Блажен, кто верует!

Александра Симонова

А вы знаете, что у слова "блажен", "блаженный" синоним ненормальный, сумасшедший?

Сария Полякова

ЭТО ТОЧНО

Маруся

То, о чем я пишу, мне обычно известно😉Спасибо, что просветили!

Алексей Малахов

А я бы так не заявлял, не будучи сам хирургом ортопедом. Потому что не специалист. Но когда программист говорит что его не интересует система команд микропроцессора и он пишет только на языке высокого уровня то я скажу что это плохой программист и ничего интересного он не напишет.

Александр Игрицкий

Медики умеют всё. Но всё имеет свою цену. А нам хочется, чтобы нам вправили руку в сустав быстро, качественно и за спасибо. Хрен мы угадали!!! Сломать - бесплатно, с удовольсьвием и на месте. Только так!

Александр Гусев

А что наши, особенно молодые, медики вообще умеют? Брать деньги и подарки? Недавно одна такая из скорой мне чуть жену не угробила. До сих пор расхлебываем итоги ее визита.

Сария Полякова

ВСЕ ХОТЬ КАК-ТО ЗА ЧТО -ТО ОТВЕЧАЮТ, А ОНИ- НЕТ, У НИХ ЗАПЛАНИРОВАНЫ ОШИБКИ. СТРАНА ДУРАКОВ-ЧИНОВНИКОВ, ТЕПЕРЬ УМ ПОКУПАЮТ ЗА ДЕНЬГИ

Александр Гусев

Увы, это так. Только не ум покупают, а бумажку. А ума как не было так и нет. Такие и инженеры сейчас приходят.

Сария Полякова

ЭТО ОНИ СЧИТАЮТ, ЧТО УМНЫЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ БУМАЖКА, К СОЖАЛЕНИЮ, МЫ ТО ХОТЬ ПОЖИЛИ...

Александр Гусев

Прходят такие инженеры. Знаю несколько фирм, где после собеседования им предлагают должность рабочего.

Алексей П.

Умеют,но не хотят. Им проще и быстрее дать,таблетку,мазь,сделать укол. Такие медики. Порой рецепт выписать правильно не умеют,и диагноз поставить могут по справочнику.

Сергей Анахин

Они умеют такое, что нам и не снилось: снять стеклянный абажур в виде шара с головы ребенка и не разбить его и не поранить ребенка. И еще много всего.

Cергей Свириденко

отправим их в Китай.Мне самому жена китайца вылечила перелом ноги без гипса и вытяжки, отслужил в армии и потом много лет гражданский плавсостав.

Егор

Опыт нужен. Хрясть и косточка на месте. Врачи боятсяпорвать суставную сумку. Они давали клятву не навреди. А костоправу пофиг

Вова С Кошкой

Кто Вам такое сказал? Есть нормальные специалисты среди врачей - прекрасно вправляют. Не, ну если Вы ходили к стоматологу...)))

Граф Пупыркин

В детстве мне вывих стопы вправляла бабушка абсолютно слепая и безболезненно без уколов сделала классно спасибо ей

Ruslan

Потому что один пиздюк из министерства здравоохранения решил что в этом деле достаточно хирургической практики

Мукаддам Исраилова

а они вообще что-нибудь сейчас умеют, кроме назначения всевозможных анализов, в которых сами не разбираются!

Дмитрий

А вы думаете вправить сустав это так легко,для этого навык нужен,это может сделать хирург или травматолог

Лев Дувидович Перкис

Травматолог сейчас костоправ называется. И таких специалистов сейчас много, как и травмапунктов.

Надежда Ледяева

Этим занимаются травмотологи. Они специально учаться. Узкая специализация называется?!

Наташа Патрогина

потому что тупые. При вывихе надо сильно дернуть за конечность в нужном направлении.

Макс Антонов

Они считают -"Резать к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита!Что отрезал-то твоё"!

Atan Veon

вообще-то должны уметь. вернее обязаны. вправлять на место кости они умеют и делают.

Эвелина

Чушь,учат идите в таком случае к травматологу. В н вроде их называют костоправ.