Константин

http://ideal-bank.ru/?i=283 Что это тако? Кто нибудь мне это расскажет?

Ответы
Елена Кузнецова

Ссылки — это одно из основных свойств веб сайтов. С помощью ссылок мы узнаем о новых и интересных сайтах, мы переходим с помощью ссылок на интересующие нас новости, в социальных сетях, с помощью ссылок, мы можем переходить на интересующий нас профиль. Ссылки для интернета, это как дороги для автомобиля. Как без дорог не будет смысла в автомобилях, так и без ссылок не будет и самого интернета в том виде, какой он есть сейчас.

Константин

100%)) Умеешь Елена пошутить!!!)))

Михаил Шляхин

Idea Bank (Идея Банк) основан в 1989 году, до 2008 года имел название Банк Прикарпатье, до 2011 года назывался Плюс Банк. Idea Bank (Идея Банк) входит в международную группу Getin Holding. Предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. Также Idea Bank (Идея Банк) является членом Ассоциации украинских банков. По размеру регулятивного капитала и активов Idea Bank (Идея Банк) относится к 3 группе.

Антон Финтифлюшкин

Решается этот вопрос и в том смысле, что обе неразрывные стороны лежащего в его основе противоречивого отношения (как бытие, так и сознание) в результате многовекового опыта человеческой деятельности осмысливаются все глубже и конкретнее.

Константин

Смысл осмысленного заключается в следующем, Нае*ать другие народы, для процветания своего народа. Вот мудрость бытия сяго!!!

Антон Финтифлюшкин

Точность оценки физических характеристик объектов неминуемо ограничивается возможностями приборной базы. Это – общий закон. Есть такая обусловленность и для информации.

Константин

Антон!!! Кому принадлежит центральный Банк Российского государства???

Константин

ЦБ РФ принадлежит Федеральному казначейству АМЕ.РИКАНСКОГО банка. Федеральное казначейство АМЕ.РИКАНСКОГО банка не принадлежит АМЕ.РИКАНСКОМУ правительству. Это частная контора. Центр банк принадлежит ему, и подчиняется ему. В Российском центр Банке РФ президент России не может рулить. У него нет такого права. Не говоря уже о народе. И это АМЕ.РИКАНСКОЕ казночество принадлежит удееевреям. Частным лицам. В инете это открытая иформация. Можешь перепроверить.

Антон Финтифлюшкин

Увы, я знаю это. Но тут мы бессильны что-то изменить

Константин

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1561210087502563&set=gm.724971620938143&type=3 ВСЯ страна короче пашет на иудееевреев. У них месячная зарплата минималка в израиле 9 000 шекелей. Это 152 000 рублей.

Дмитрий Негода

2 ст. кукурузной муки, 1 чайная ложка соли, 2 ч. л порошка для выпечки (1 ч. л соды), 1 ст. л маргарина, курица, паприка, кумин, черный молотый перец, белый молотый перец, молотый перец чили, орегано, чесночный порошок (2 зубчика)…
5 порцій

Константин

Спасибо

Елена Маринос

а на сайте центрального банка в списке ликвидированных банков смотрели?

Dgon Жданов

ЧЕСТЬ ДЕУШКИ НИКАГДА ВЫ МЕНЯ КРАЖА ТЕЛЕФО ЮЖГО РУСЛАНА 2 РАЗА

Виктор Фабричников

Это ссылка на какую-то хрень с реферальным прицепом.

Константин

Чем в инете занимаешься? Раз про ссылки знаешь?

Владимир Васильев

название уже смущает. ща гляну (делать-то нехер)

(!
((((Галка)))) !!!

видимо идеальный банк для очередных .....

Константин

В ВИДЕО)) http://ideal-bank.ru/?i=283 ТЕКСТ КОПИРОВАТЬ УМЕЕШЬ?

(!
((((Галка)))) !!!

нет не умею . не приходилось

Константин

Набери в поисковой строко КАК КОПИРОВАТЬ ТЕКСТ ВИДЕО по видеоуроку научишся копировать и вставлять текст.

Надежда

посмотри и перескажи...и не приставай

Надежда

еще раз скинешь ссылку...мну.....у тебя..зубы заболят...точно...все!!!!)))

Константин

Я все твои записи с этого момента игнорирую.

Сергей Коваль

дык ему ужо жоппа....он ликвидирован!!!

Не Скажу Не Скажу

иди в жопу со своими реф.ссылками

Константин

Ты слит с черняк! В яму с фекалиями и рвотными массами! За невоспитанность))

Валентина Кривошлык

Я понятия не имею -что это такое!

Папин Друг

Что ты там про ссылки то писал...

Папин Друг

блин какой чат стучись на этот ник или свой пиши, а кстати в чём твой интерес...

Константин

Там реферальная программа есть. Выгодно чтобы человек зарабатывал а не просто зарегистрировался и бросил.

Константин

В скайпе зарегался чере Феесбук. А эта ссылка дохлая. Скайп её не видит. И я теперь незнаю как ссылку скайпа взять найти, что бы комуто отправить.

Папин Друг

Ты мне свой скайп дай может я неправильно пишу имя- тогда точно увидишь...

Константин

facebook:alexis.constantinov

Константин Раду / Ра-Ду

http://www.alexa.com/siteinfo/http%3A%2F%2Fideal-bank.ru

Лида Бавинова

ну понимаю БАНК....но не знаю.

Саша Притула

Очень похоже на Мышеловку!))

Алмагул Упишева

это ссылка какой то сайт

Серёга Степанченко

у жменя нет телевизора

Константин

А как здесь оказался без компа?))

Руслан Мирошник

это чей то сайт. 🌹