Валик Дацько

За убийсво Немцова посадят не Путина а Украинку или обвенят злую Америку, правильно?

Ответы
Eugeny Mikhalenkow

Не повторяйте того, в чем не разбираетесь. Это не делает вам чести.

Николай Пименов

Да их всех надо к стенке и Путных и Немцовых и всю жидовскую рать.

Dmitry K.

А с чего ты взял, что Путина посадить должны? Что за бред вообще?

Dmitry K.

Пленные русские, что за бред? А пленные укры что то в Россию бегут, чем назад, Лиж бы не тюрьма, смекаешь?

Валик Дацько

Конечно бегут потому что русская армия вооружена по последнему слову техники ,бронетехника тяжелая арта а наши в кросовках защищают свою свободу!И вас не поймешь то укры лохи воевать не умеют то америка а не украина воюет!Когда обратилось наше правительство в МИД россии по поводу обмена там заявили наших войск в Украине нет!Заблудились 80 десантников на 50 км в глубь Украины с полным боевым комплектом,ни компасов ни карт вот беда у современной армии!Так что выходит десантура рф лошары!

Dmitry K.

Ты глупый. Вас купили как проституток. Вам новости палевые теперь накидывабт, мол русские во всем виноваты. В России все спокойно, правительство за два дня не избирали, войны у нас нет! А новоросы почему то от вас отказались. Такие как ты до последнего будут говорить, что это все под дулом автомата - идиотизм и не логично! Крым - под дулом автомата - тупые только так рассуждают! Вы защищаете свою страну только от самих себя! Как крысы бегаете и жжете все, а потом говорите как вам там плохо. За печеньки спалили пол Львова, Америка с вас ржот, а эти как крысы бегают друг друга валят, ты давно должен был рот прикрыть и понять что вы дерьме.

Валик Дацько

Вас путлер так и настраивает ненавидеть и уничтожать!Ты хоть раз во Львове был или в Украине откуда твои знания

Dmitry K.

Ахах, да мне не нужно быть во Львове чтобы это все знать! Все знают, как вы детей там воспитываете по принципу - москалей на ножи, клятые москали, слава окраине, хероям слава! Что не так???? Так и ты это знаешь, но молчишь! Вас еще во время второй мировой Гитлер называл русской проституткой, которая маму родную продаст за похлебку! Все знаю о окраине, историю тоже пытались переписать, но не вышло!)

Николай Зуев

А Вы уже знаете убийцу? Вы из следственной группы или провидец?

Caif Popovich

Кто знает,ведь политика такая.....

Caif Popovich

Вот,спасибо.Мне-то зачем порядки наводить.У нас,есть кому.

Елена Иванова

Идите воевать, вы же мужчина, ваша родина в опасности, не время я зыками чесать

Caif Popovich

А,призывать к бунту,это что не порок.

Елена Иванова

Я вас к бунту не призываю, вы же пишите, что мы убиваем ваших детей... Идите защищайте от нас свою родину....если не вы, то кто?

Caif Popovich

Вот спасибо,что делим,что защищаем,кого в гроб загоняем?

Людмила Канунникова

А Путин его застрелил?

Валик Дацько

Вы что нет это Абама

Людмила Канунникова

А вы кроме Путина и Обамы кого еще знаете?

Валик Дацько

Ой Все

Людмила Канунникова

вот даже себя не знаете

Константин Огарков

дешёвая провокация

Константин Огарков

каналы Украины?

Валик Дацько

Вы плохо видите наверное МИРА

Константин Огарков

я вижу хорошо,,а где смотрите каналы всего МИРА

Валик Дацько

Ерничаете

Константин Огарков

Вы говорите,я спрашиваю.

Алексей Захаров

а за убийство вас?

Валик Дацько

Рученки коротки

Алексей Захаров

путитятины и их приближенные кормят америку миллиардами ихних денег каждый месяц, практически всё имущество их там. без разрешения президента соединенных штатов они пукнуть не могут так кто назначит виноватого?

Валера Янкин

а мне по барабану