Алексей Румниекс

Что вы думаете об инциденте в Розуэлле, и соглашении заключенном после него?

Ответы
Emily Vedernic

с 1 июня 1947 года в небе Соединенных Штатов ежедневно стали фиксировать пролеты загадочных объектов. Впрочем, о подобном сообщалось и раньше, причем из разных концов земного шара, но это было достаточно редким явлением, сопровождавшим человечество на протяжении всей его истории.
И только 24 июня 1947 года очевидец фантастического полета неопознанных объектов сумел расшевелить прессу.
...Погода идеальная, ни облачка. Над Каскадными горами (шт. Вашингтон) виднеется только один самолет. Это летит в Якиму тридцатидвухлетний бизнесмен Кеннет Арнольд, все внимание которого приковано к земле. К земле, потому что тому, кто обнаружит место недавней катастрофы транспортного самолета, командование ВВС обещало 5000 долларов. Деньги немалые, и К.Арнольд решил попытать счастья и покружить часок: вдруг повезет, в подобных ситуациях ему уже доводилось получать вознаграждени
Поиск места катастрофы продолжился. Предполагалось, что самолет разбился у юго-западных отрогов горы Рейнир (4392 м). Но вскоре уже было не до этого.

Виктор Рязанов

Я не верю, что инопланетный корабль, пролетев такое расстояние и выдержав неимоверные перегрузки, может развалиться в атмосфере нашей планеты

Алексей Румниекс

Pri chem tut krizis? Vnezemnye civilizacii suschestvovali vsegda, nezavisimo ot polojeniya del na zemle. Esche v drevnem egipte faraonov schitali bogami, i ne sprosta! Potomu chto oni byli ne sovsem zemnogo proishojdeniya, i eto uje dokazano! I pri nih Egipet procvetal i byl moshnoi derjavoi.

Виктор Рязанов

По некоторым данным, фараоны появились в Древнем Египте после крушения цивилизации атлантов. Исследование митохондриальной ДНК костных остатков наших предков (в том числе и фараонов) подтверждает генетическую идентичность населения земного шара со времен Евы (примерно 200 тыс. лет назад)

Алексей Румниекс

Esli brati v rasschet DNK to esti mnogo nesostykovok v samom kode, chelovecheskii gennom ne mog razvitsya ni v sledstvii evolyucii, ni chudesnogo sotvoreniya iz gliny. Nas syuda poselili, i incedent v Rozuelle etomu podtverjdenie. Ne moglo chelovechestvo sovershiti tehnologicheskii proryv za 60 let samo po sebe

Виктор Рязанов

А кто же тогда в своё время подселил подселивших? Современные "технологи" до сих пор не могут повторить опыты Н. Тесла вековой давности - он "инопланетянин"?

Алексей Румниекс

V cepochke DNK inogda byvaet opredelenyii skachok, chto suschestvenno mojet povliyati na razvitie individuuma, no takoe byvaet kraine redko, nazyvaetsya takoi fenomen vnegennaya mutaciya. Za schet nee mojet nablyudatsya rezkii rost intelekta i drugih funkcii organizma

Ал
Александр

Возможно такое и было, но если и было, то разбился не корабль пришельцев. Это был корабль тех, кто живет параллельно с нами только под землей.

Татьяна Иоановна

Предполагаемое крушение НЛО недалеко от американского города Розуэлл превратилось в одну из величайших тайн американской истории...

Алексей Румниекс

Если её так засекретили значит есть на то причины

Татьяна Иоановна

конечно

Се
Сергей

в реальные события посвящены не многие, поэтому судить о чём-либо не берусь, т.к. это может быть плод моих фантазий и предположений...

Николай

Получили амеры огромный скачок в технологиях электроники и авиастроения, а так же возникла селиконовая долина.

Николай

Спасибо. Удачи. Может пообсуждаем вместе тут http://otzovik.com/?r=485758

Ив
Иван

похоже на правду не могло человечество сделать такой технологический рывок за 60 лет

Алексей Румниекс

Vot i ya o tom je

Александр К.

Подсказывает опыт,там было не то о чем говорят, а что было мы никогда не узнаем

Алексей Румниекс

Nu utechka informacii vsetaki imelo mesto byti

Александр К.

А кто сказал, что это утечки? Может целенаправленный врос заранее подготовленной информации для отвлечения истинного проишествия. Вы в своей жизни хоть раз разговаривали с сотрудниками спец служб ну или на крайний случай особистами ?

Sergey Balan

Скалли и Малдер над этим сейчас работают, как только, я сразу отчитаюсь 😄 😄 😄

Роман Ефремов

Вы будете праздновать, День победы Украины над фашистской Германией?

Забава

тёмная история, подробности мы не знаем, поэтому и рассуждать трудно

Konstantin Ekimow

Ничего.Пока инопланетяне напрямую не появятся в нашей жизни.

Алексей Батогов

ДумаюЮ что пришельцы -- такие же люди. как мы, только умней

Алексей Румниекс

Nu esli ocheni silino iskati sravnenie

Андрей

это неудачное испытание америкосами аналогов ракет ФАУ-2

Ivan Ivanov

лень гуглить дай ссылку если хочешь чтоб тебе отвечали

Игорь

МНЕ ЭТО БЕЗРАЗЛИЧНО. ПУСТЬ ПОЛИТИКИ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ!

Галина Капралова

ничего не думаю и не собираюсь даже интересоваться!!!

Светик

хотелось бы узнать поподробней об этом инциденте.

Алексей Румниекс

В 1947 году в Розуэлле, было зафиксировано падение неизвестного объекта которое сразу засекретили и выдали за падение спутника. Но именно после этого падения появились секретные базы как Area 51 и много подобных. А человечество за 60 лет сделала большой технологический скачок.

Светик

я считаю, что возможо это был и не метеорит а что то вне земное... если уж наша цивилизация смогла появится и полететь в космос, то почему бы в другой части галактике не появится существам похожим на нас

Алексей Румниекс

Давайте рассуждать логически. Наша мегагалактика Млечный путь насчитывает более ста миллиардов звезд и это только обозримых для наших телескопов. Логично что должна быть жизнь помимо нашей планеты!

Светик

мне кажется уже и установлена связь с какой-либо рассой, только от простых людей это скрыто, но если обратится к нашему телевидению, нас потихоньку готовят к той мысли что мы не одни и возможно общение

Алексей Румниекс

Это так. Но где гарантии что они настроены дружелюбно?! Сериал Визитеры не зря прикрыли после выхода всего 2 сезонов. И прикрыли по требованию сверху! Думаю не просто так. А недавно католический пантифик объявил представителей внеземных цивилизаций братьями во Христе! Мир готовят к большому шоу, где они будут гвоздем программы!

Вера Игнатченко-Бачевская

Интересно...Малоизвестно... Загадочно... Но было!!! 😉

Алексей Румниекс

Posle incindenta v Rozuelle i soglasheniya, za poslednie 60 let nauka sdelala tehnologicheskii proryv. Vryadli eto prosto tak

Лариса Хуснутдинова

плохо спрятано очевидное,-мы не одни во вселенной

Алексей Румниекс

Ну этого только идиот не способен признать