Кс
Ксения

Возможно ли устать от одиночества?

Ответы · страница 2
Le
Leon

УСТАВАТЬ -НЕТ А ВОТ ОДИНОКО И ГРУСТНО-ДА!

Le
Leon

ДЛЯ МЕНЯ НЕТ! Я СИЛЬНИИ И НЕ УСТАЮ А ВОТ МНЕ СКУЧНО ОДНОМУ И ГРУСТНО-ИНОГДА.

Sergei

Не узнаешь, если не попробуешь.🤔

Кс
Ксения

Всё в жизни нужно пробовать

Sergei

Вот и я о том же.😏

Александр Иваненков

хотите одеть паранджу(извините)

Александр Иваненков

Тогда о каком одиночестве речь идет?

Кс
Ксения

Душевное тепло, единомышленников)))

Кс
Ксения

Да я такаяяя, многогранная, как алмаз

Олег Мирошников

им можно только наслаждаться!

Олег Мирошников

а дальше не дадут! И вообще. что такое одиночество? Вы можете это объяснить?

Кс
Ксения

Живу в своем я мире, я буду одиноко Сидеть в своей квартире. Закрою на замок я, и дверь свою,и душу, Скрывая боль за маской Веселой,добродушной. Все в мире будут думать, Что я всегда такая, Но реальность опрометчива, Ведь я совсем другая

Олег Мирошников

Не знаю, человек может только сам себя запереть в четыре стены, как бы то ни было, всегда есть чем заняться, дети, внуки, да и по работе не дадут расслабиться. все время звонки, вопросы...

Кс
Ксения

Оставшись в тишине, в темноте ночи. такой холодной, тёмной.. становится грустно и страшно, что в этом мире ты не нужен ни кому... Лишь на время или миг пока можешь что-то дать, подарить, отблагодарить...

Олег Мирошников

Это опять-таки человек сам себя поставил в такое положение, что потребность в нем только тогда, когда он может что- давать. В первую очередь нужно уметь любить и ценить себя, если нет к себе любви и и у других будет наплевательское отношение

Олег Мирошников

Ксения, извини, но ты такая молодая и довольно-таки симпатичная,, и позволь дать тебе совет, научись себя любить и и не комплексуй о том, что о тебе скажут другие, считай что у тебя только три недостатка - умная, красивая и скромная. Только эта триада должна быть у тебя

Ма
Марта

Смотря как его воспринимать.

Ма
Марта

Одиночество бывпет осознанным, где человек принимает решение не жениться или не выходить замуж. А есть временным. Например; между разрывом взаимоотношений.

Во
Вовочка

Устать можно от чего угодно

ვასო წილოსანი

Если на вязальная то очень

**
******

Конечно.. Ещё и с ума сойти

Кс
Ксения

Нужно держать себя в руках и не сойдешь с ума. Согласны?

**
******

В одиночке.. всю жизнь.. Не уверен

Кс
Ксения

Но есть же возможность выйти на улицу и найти " свободные уши"

**
******

И это будет уже не одиночество😉

Кс
Ксения

А я про душевное одиночество, про то что нет родного человека кто смог бы понять и выслушать...

**
******

А.. Ну, устать, все равно можно

Любовь Золотарева

Зависит от ситуации.

Mарго Беккер

НАС 7 Миллиардов...

Mарго Беккер

Я к тому, что маалая часть *устаёт* И это-НЕ таа усталость-от котор. невозможно избавиться🤷‍♂️🤷‍♂️

Ал
Алексей

конечно можно

Ал
Алексей

конечно и даже часто бывает такое с людьми

Ал
Алексей

ничего это просто осень не унывайте

Ал
Алексей

вот это правильно бодричком надо жить

Виктор

Можно конечно

Я-За Тобой

ты уже устала

Я-За Тобой

мир так полон одиноких,не у что так и не нашлось не для кого это уютное местечко подле тебя?)

Я-За Тобой

как громко сказанула то...я аж под стол спрятался...

Кс
Ксения

Быть не может, каждый хоть не много, но лукавит

Кс
Ксения

Но ты же не можешь дать все 💯 что будешь любить меня...

Я-За Тобой

могу ,могу дать 100 % что не изменю ,но этого мало,это почти не что,по сравнению с любовь к мирскому)
нет я не пытаюсь оправдать себя ,и свои недостатки,но оно ведь так))

Се
Сергей

не пробовал

Осеннее Настроение

Возможно

Ольга Чернышева

Некоторым это очень тягостно. Надо стараться понимать таких людей. И даже прилагать усилия помочь им.

H K

Да

H K

Лучше не быть в одиночестве

H K

Найти ещё одного одиночку)))

Владимир

Да

Лева Правая

Нее, я чётко - на левое)) опыт рентгенолога)

Асланбек Каримов

Да

Гефест Bear

Да