Ангел L

кто может объяснить почему так происходит...-днём температура на улице+4+СОЛНЦЕ.....ночью потеплело+15солнца- НЕТ.....🤷‍♀️...ОТЧЕГО ПОТЕПЛЕЛО?🤔

Ответы
Наталья Пашко (Кулик)

Земля днем нагревается, а ночью постепенно отдает полученное за день тепло. Воздух еще не прогрелся от земной поверхности, поскольку сама она еще не прогрелась от солнечного луча.Воздух прозрачен, оно пропускает через себя солнечный луч и не нагревается. Луч ударяется о непрозрачную земную поверхность и нагревает ее, а уже от земной поверхности нагревается воздух.

Ангел L

вы не внимательно прочитали вопрос...днём было+4..а ночью стало+15...

Юрий Вартанян

Петрушевский Пушкину - отчего , брат, часы остановились?... Посмотрел Пушкин на часы и сказал - Стоп машина)))

Александр Храпач

Я бы ответил,Ангел,но не пришло ещё время,нельзя пока...) Эта закрытая информация...)😎 😮 ☺️ 🌷

Александр Храпач

Ну что Вы,Ангел !! Не пью я! Правда! Берегу себя до Нового Года!)) А как с этим у Вас? Неужели....😎 😮 😉 🌷

Ангел L

я про ЗЕМЛЮ ..А НЕ ПРО вас.....😁 😂 😂 😂 😂

Александр Храпач

Однако... Ладно,я иду в объятия Морфея) Спокойной ночи,Ангел - интересная и загадочная...😉 ☺️ 🌹

Ангел L

спокойной ночи😇

Александр Храпач

Всё хорошо? Ни каких форс - мажоров,надеюсь? 😎 🌷

Holly-Roman Achudekov

От того, что мира-устройство совсем ни то, что ты себе представляешь или можешь сложить знаниями .

Ангел L

а что?

Holly-Roman Achudekov

Вот и я о том же. Умиляет маленько представив что ты внезапно начнёшь видеть всё абсолютно, что присутствует в нашем пространстве во всех мерностях .

Вадим Котов

Up Аврора. А ночью аврора ушла и ветер переменился. У синоптиков другии объяснения.

Се
Сергей

От чего, от чего , от чего так хорошо, о того, что ты мне просто улыбнулась💐

Вячеслав Спиридонов

горячие души ночью, да и любовь тепло выделяет. Даже солнце переплюнули

Иг
Игорь

НОЧЬЮ ВСЕ ОСТЫВАЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТЕПЛЕЕ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ!!ФАКТ!!

Олег Черемисинов

Земля плоская и солнце просто объёмная картинка с лампочкой.

Сергей Беззаботин

Антициклон принес тепло. Ближайшие день-два будут осадки...

Михаил Лазуро

Если тепло на душе, значит и на улице в мороз будет жарко.

Ал
Александр

вопрос для 4 класса начальной трудовой советской школы...

Валентин Иволгин

Тёплый циклон пришёл домой и поднял температуру.😂

Александр Вечелковский

Все просто - ветер принес теплые массы воздуха !!!

Ангел L

☺️ ☕ 🍬

Генади1010 Абрамов

От перемещения цеклонав то типлеет то холодает

Генади1010 Абрамов

Анатолий Андреев

Матушка Земля большой аккумулятор....😘

А П

Человеческая теплоотдача ночью сильнее)))

Владимир Луцков

Горячие обнимашки поднимают температуру.

Денис Шаленок

ветер поменял направление и принёс тепло